<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 24
Алла Челпанова

Это жизнь души после смерти на земле.

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Бога

Elibegi Sheradze

Я думаю что мы і жівем в Его царствіе.

Вл
Владимир

это небесное правительство

Татьяна Иванова

печень спросила: ""Кто такой человек?"

Татьяна Иванова

Вы спросили у людей, что такое царство Бога, а они откуда знают? Ну в лучшем случае из книг.

Ве
Веталь

Рай где много конопли😄😄😄😄

Миледи

ну что за вопросы? будем там и узнаем

<Ксения С>

а в библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!?

Миледи

я ни как не думаю, и не зацикливаюсь над этим

<Ксения С>

но вы же живёте в небезопасном мире, будущее в котором плачевное !)))!???

<Ксения С>

в библии говорится: Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!??

Рамазан Алискендеров

Ни кто не видел и ни кто не объяснить

Вл
Владимир

это небесное правительствоБога

Рамазан Алискендеров

А кто там был и вернулся оттуда есть такой человввек

Рамазан Алискендеров

Написать можно все что угодно как и в каране но ни кто этого фактически не доказал

Вл
Владимир

я предлагаю по лучше её узнать

А Я Картошка!

в зависимости как трактовать вопрос

<Ксения С>

!??? В смысле O_o 😮 :? :? :? Очень просто и ясно!)))) 👍

А Я Картошка!

ну не знаю, вселенная может быть, может человечество или ойкумена, что нить типа этого

<Ксения С>

Спасибо....вот я и спрашиваю, что для вас лично такое Царство Бога!???

Галина Ленева

где витает любовь. радость . покой.....

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Галина Ленева

у каждого человека свое представление о царстве Бога. главное. что человек в него верит.

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать Библию

Галия Байженова

в каждом из нас есть его присутствие

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Галия Байженова

в тебе есть душа - связь со Вселенной через энергию

Наталья Гордиенко

Ты такой молодой и так духовно силен

Va
Vasily

И слабый станет сильным) Было бы желание.

Наталья Гордиенко

Желание есть всегда. Поддержки нет. Нужен проводник для овечки

Zibert

Место его работы,где трудится царем.

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!)) В библии говорится, что Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!?

Владимир Ракивненко

Нет такого понятия, красивая Ксения!

<Ксения С>

Есть, Володя!))) Обратитесь к библии, мы уже с вами общались на эту тему...За комплимент спасибо!))

Ilgam Tushdiev

Думаю, что вселенная и мы в том числе

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!) В библии говорится, что:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы думаете, какова цель этого правительства!??

Руслан Хафизов

ВЕСЬ НАШ МИ ЕГО ЦАРСТВО И МЫ ЕГО ДЕТИ

Fi
Fin

На основании Библии я отвечу на вопрос: что такое царство Бога? Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой Богом. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господин господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:1. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15)

Олёнка Ооо

...это то что у тебя в душе....на душе...

Олёнка Ооо

...а нельзя было как то по доброму?

Олёнка Ооо

...напропочить чтоб не убивать ни кого...не предавать...чтоб все было хорошо...

Олёнка Ооо

...как?...чтоб все было хорошо?...так значит это опять люди зверские на самовольничали?

Вл
Владимир

пророчества должны были збыться

Олёнка Ооо

...значит пророки придурки оказались...от куда они взялись?...Бог прислал?...или они тоже самовольно управились?...или Бог тоже злыдня?

Елена Ковалёва

а что это есть такое И ГДЕ НАХОДИТСЯ

<Ксения С>

Да, конечно же...Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. а как думаете, какова цель этого правительства!???

Елена Ковалёва

испытание человека на прочность

<Ксения С>

спасибо за мнение ваше)))...Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4). А вы читали библию, доверяете ей!??

Елена Ковалёва

ну в этом я вам не судья На счет вечности у меня свое мнение и распространятся я о нем не с кем не буду

<Ксения С>

....Елена, извиняюсь, я не очень поняла вас!(((...вам неудобно признаться читали вы библию или нет!??

Елена Ковалёва

я читала и читаю библию Просто не люблю навязывать свое мнение на человека Человек это личность А с богом я один на Я считаю что говорить о боге в ИНТЕРНЕТЕ это не серьезно Но это только мое мнение -я не хочу вас обидеть

<Ксения С>

да, я вас понимаю, но в библии говориться, что Бог желает, что бы никто не остался в неведении Его качеств, замыслов и пророчеств! И ХОТЕЛОСЬ БЫ, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ПОДЕЛИТЬСЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СВОИМИ ПОЗНАНИЯМИ: НА САМОМ ДЕЛЕ, ИСТИННЫЙ БОГ- ЭТО СОЗДАТЕЛЬ, ТОТ, КТО ВСЁ СОТВОРИЛ. У НЕГО НЕ БЫЛО НАЧАЛА И НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОНЦА, ОБ ЭТОМ ЗАПИСАНО В БИБЛИИ (ПСАЛОМ 90:2).ИМЕННО ОН СООБЩИЛ НАМ ДОБРУЮ ВЕСТЬ ЗАПИСАННУЮ В ТОЙ ЖЕ БИБЛИИ (1 ТИМОФЕЮ 1:11).И ПОСКОЛЬКУ БОГ ПОДАРИЛ НАМ И ЖИЗНЬ, МЫ ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ И ТОЛЬКО (ОТКРОВЕНИЕ 4:11).А ЧТО ВАМ ЛИЧНО ИЗВЕСТНО О БОГЕ?;)

Саша Ерёмина

ЭТО НАМ НЕ ПОНЯТЬ ,НАДО ТАМ ПОБЫВАТЬ

Вл
Владимир

это небесное правительство БОГА

Саша Ерёмина

А Я НЕ ЧИТАЛА БИБЛИЮ ВИДНО ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ.

Вл
Владимир

Я ПРЕДЛАГАЮ БЕСПЛАТНОЕ ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ

Саша Ерёмина

бесплатен только сыр в мышеловке

Саша Ерёмина

МЕНЯ ПОКА В ЦАРСТВО БОЖЕЕ НЕ ТЯНЕТ

Руслан Болов

Ну это такое место, где Бог Царь. 😁

Вл
Владимир

ХОТИТЕ ПО ЛУЧШЕ УЗНАТЬ ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ БОГ ЧЕРЕЗ БИБЛИЮ

Руслан Болов

Зачем мне тут у кого то узнавать? Помру он сам мне всё растолкует.

Олег Извеков

Не лез бы я в эти дела на вашем месте

Олег Извеков

В смысле не лезть туда,где не компетентен

Наталия Романова

Я не задумывалась над этим вопросом

Вл
Владимир

хотите узнать что это такое?