<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 27
Татьяна Егорова

В Библии есть ответ на ваш вопрос

Татьяна Егорова

От Луки 17:20-21стихи и к Рим 14:17

Татьяна Егорова

Это ответ на ваш вопрос найдите в библии и прочитайте)

Сергей Пшичко

Нет его...Их...Ни того, ни другого...

<Ксения С>

с чего вывод такой!??????????

Балзия

Вся Вселенная, Человеческая душа

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Гульнора Рахманова

правительство по Божьим законам!

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Надежда Халфина

Это праведная жизнь на земле........

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Светлана Аллерборн

Как и у смертных :своя территория

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

День Сурка

🖼

Барон Де Гофмансталь

Зависит от того, во что Вы верите.

Наталья Филонникова

а разве там кто-то был при жизни ?

<Ксения С>

Поделитесь пожалуйста, в чём состоит воля Бога, чему вы научились!??!!!)))Почему люди страдают, болеют, умирают, почему войны, беды и другие несчастья, как скоро Бог прекратит это зло!??? Расскажите, что об этом в церкви рассказали вам лично!???

Наталья Филонникова

будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили : но кто будет хулить Духа Святаго , тому не будет прощения вовек , но подлежит он вечному осуждению

Наталья Филонникова

для того чтобы войти в царствие небесное надо исполнять волю Отца Небесного - его заповеди . Перед Господом все будут судимы по делам своим и живые и мёртвые . Все увидят новую землю и новое небо, увидят новый город Иерусалим , сходящий от Бога с неба , приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего . Не будет там ни слёз ни плача ни болезни , ибо прежнее прошло , и Сам Бог с ними будет Богом их.И войдут туда только те которые написаны у Агнца в книге жизни. Придет скоро это время .

<Ксения С>

Да, верно..не только заповеди, но и волю!.Праведные наследуют Царство Бога!(Псалом 37:28))) Суд так же неизбежен!)Значит вы верите в воскресение!?Да, Царство Бога, что будет править во веки над землёй и есть тот новый Иерусалим, а невеста - это организация Бога, Иисус Христос, как Царь этого правительства, а с ним соправители святые, это 144000 помазанных христиан!)))Вы так это знали!? И точно, когда Бог наведёт порядок посредством этого правительства, будет уничтожен грех- смерть и человечество живя на земле будет идти к совершенству, где уже не будет страдать от болезней, бед, плача и т.д. Да Иегова совсем скоро это исполнит!))) А вы в это верите!?

Наталья Филонникова

верю но при жизни этого не дождусь . Я верю что Господь даст возможность , всем слышащим Его , время пожить на этой земле .

Татьяна Гриценко

думаю - это добродетель и любовь.

Va
Vasily

Это осуществит небесное правительство. И эта весть в наше время, как и предсказал И.Христос провозглашается во всемирном масштабе.

Татьяна Гриценко

вы в этом вопросе очень эрудированы.

Va
Vasily

Потому что изучаю Библию и помогаю другим.

Татьяна Гриценко

сейчас хочу спать, извините

Олег Шевченко

Наверное начало жизни и её конец

Вл
Владимир

это небесное правительствоБога

Олег Шевченко

На счет правительства или каких-нибудь "заместителей или секретарей" Бога не знаю)))))

Олег Шевченко

зачем? Бог один и он доступен

Вл
Владимир

я предлагаюузнать онём из Библии

Дмитрий Кузнецов

Оглядись вокруг и загляни в себя

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Дмитрий Кузнецов

а как же постулат о том что Бог вездесущ????

Дмитрий Кузнецов

тогда какое правительство? И зачем оно ему?

Вл
Владимир

небесное правительство он будет править с небес

К Хотел

обращайтесь к сергей сергеевичу

К Хотел

пусть мир - дерьмо. Считай, что все мы - мухи.

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

К Хотел

Пусть дрянь, зато смотри, как много.

Наталья Коральская

Для живых за гранью возможного...

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!) Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. а как вы думаете, какова цель этого правительства!??

Светлана Сергиенко

Пока,для нас, это - непостежимо.!!!

Вл
Владимир

это небесное правительство БОГА

Галина Красильникова

это спокойствие и радость в душе

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Людмила Сидорова

это любовь добро справедливость

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Natali Kalinina

А Вы знаете ответ на этот вопрос?

Natali Kalinina

а что оно из себя представляет?

Ирина Фалёса

бог не царь .БОГ -надежда и вера .

Вл
Владимир

небесное правительство Бога

Ирина Фалёса

ЛЮДИ не небесные существа .а земные и грешные !И кто куда попадёт .никто не знает !

Вл
Владимир

библия отвечает на этот вопрос

Ирина Фалёса

да библия это закон по которому надо стараться жить .

Вл
Владимир

хотели вы узнать по лучше библию

Ирина Фалёса

А откуда у вас вывод что я её не знаю ?

Вл
Владимир

я просто предлагаю лучше узнать библию

100 Пудова

Где нет ничего, тишина и покой !!!

Вл
Владимир

это небесное правительство бога

100 Пудова

А там хоть выборы без розовых революций ???

100 Пудова

Так без этого, им наверное, скучно там !!! ???

100 Пудова

Хоть бы посмеялись что ли !!!