<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 35
Виктор Исаев

царство бога в душе чистой

Виктор Исаев

библия ни при чем я верю в себя и нормальных людей

Света Земляничка

Праведность, мир и радость

Влад Светлов

Это качества сердца. А царство Бога, совсем другое.

Подрыв Устоев

Почём оп и ум для народа? 😉

Fi
Fin

я верю в единого, истинного, живого Бога-Иегову. Все остальные боги не существует. Я каждый день чувствую его заботу и любовь ко мне. Я к нему молюсь и он отвечает на мои молитвы. Для вас это кажется больным воображением, так как вы этого еще не испытали. Да и не хотите я думаю. Бог никого не заставляет в себя поверить, и он проявляет свою любящую доброту только тем кто этого хочет. Желаю вам всего только доброго.

Подрыв Устоев

Если вы не понимаете, что говорят физики, это ещё не означает, что бог существует.

Fi
Fin

это ваше мнение, и я его уважаю

Подрыв Устоев

Карлсон - это ВООБРАЖАЕМЫЙ друг Малыша, которого он придумал из-за того, что у него не было собаки.

Подрыв Устоев

А люди придумали себе бога из-за того, что их никто не любит.

Юлия Художник

это заблуждение верующих)

Юлия Художник

царство вы строите сами, Бог должен быть в душе... человеку все дай, а ему мало))

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Юлия Художник

я как раз в начинании... ибо в Библии столько зла и собственности, что это ппц товарищи

Юлия Художник

конечно) также я в оригинале читала Талмуд и Коран

Александр Евдокимов

Такое место, где нет людей

<Ксения С>

Спасибо) В библии говорится, что Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы думаете, какова цель этого правительства!?

Александр Евдокимов

Мои знания базируются на интересе к религиозной мифологии, а не, отнюдь, к вере. Поэтому вопрос ваш для меня не актуален

<Ксения С>

значит вы не желаете получить на него ответ из достоверного источника библии -Слово Бога!??

Рыста Уразмухамбетова

Это всё, что он сотворил....

Рыста Уразмухамбетова

Частично, но без фанатизма...

Вл
Владимир

хотите узнать её по лучше?

Рыста Уразмухамбетова

Спасибо нет. Бог у каждого человека свой, он есть в каждом человеке...

Александр Крок

там, где Любовь и Святость

Александр Крок

не только доверяю, но считаю ее единственно истинной информацией для людей от Бога

Александр Крок

в чем разница? человек или верующий или нет... в Библии нет ни слова о православных, католиках и прочих, а только есть слова Христа, что тот Его ученик, кто исполняет Его Слово. Все конфессии - это разное понимание некоторых вопросов веры, разное вероисповедание...

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Павел Иванов

Если бы знать или видеть...

Fi
Fin

Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой Богом. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господин господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:1. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15)

Любовь Федотова

Потерянный земной рай.......

Вл
Владимир

это небесное правительствоБога

Людмила Кузьмик

Где все по справедливости

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Татьяна Поклад

Увидеть бы это царство......

Вл
Владимир

хотите по лучше о нём унать

Валерий Хрусталев

это когда в душе гармония.

Вл
Владимир

это небесное правительство

Ольга Платонова

Мир в душе и с самим собой.

Va
Vasily

А как же это? "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" ( Даниила 2:44)

Sergei Kaminski

... там, где все рабы божьи.

Sergei Kaminski

Только не иудейского, чужих вообще.

<Ксения С>

Он один....Для всех племён, наций и народов....!)))) А знаете, как истина проверяется!???

Sergei Kaminski

Все слабенькие и новые религии уверяют в этом.

<Ксения С>

!??? Иисус этому всегда учил и работает по сей день)))) а вы о чём, я даже и не понимаю.... и всё же на вопрос ответьте .....

Sergei Kaminski

Я про навязчиво-настырных Свидетелей ...

Рамзан Наурбиев

Когда уйдем,тогда узнаем.

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Рамзан Наурбиев

Наверное,но мы знаем только то что послано сверху.

Вл
Владимир

МЫ НЕ ПОСЛАНЫ СВЕРХУ БОГ СОЗДАЛ НАС ЧТОБ МЫ ЖИЛИ НА ЗЕМЛЕ

Рамзан Наурбиев

Я не писал,что мы посланы сверху.Мы знаем столько, сколько нам разрешено знать.

Рамзан Наурбиев

Нас не спрашивают свыше,что хотим.Человечество получает информацию столько,сколько угодно Богу. Планируют развитие человечества высшие силы,а мы только исполнители воли ВСЕВЫШНЕГО.

Вл
Владимир

он даёт ответы на все вапросы через библию

Рамзан Наурбиев

Ответов много и в Библии,и в Коране,и Бхагават Гита и других священных книгах религий. Они иногда противоречивы даже в самой Библии или самом Коране. В основном Мысль, заповедей... одни,только люди не выполняют.Человек хищник и поэтому Бог через религии и пророков направляет нам наставления.А мы даже в религиях ищем возможности противопоставлять их и ссориться.

Nina Sych

наверное.райские яблочки

Вл
Владимир

это небесное правительство БОГА

Nina Sych

да .я люблю ходить в церковь

Вл
Владимир

хотите по ближе узнать библию

Nina Sych

не знаю.я люблю больше сама узнавать

Людмила Дочь Александра

где есть Справедливость..

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВ БОГА КОТОРОЕ НАВЕДЁТ ПОРЯДОК

Людмила Дочь Александра

наведет? бред.. там и так порядок.. БЫЛ...ЕСТЬ... БУДЕТ..

Вл
Владимир

ОН НАВЕДЁТ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ

Вл
Владимир

значит вы не доверяете библии

Халида Суракова

Есть царство Бога на небе

Халида Суракова

нет,рай есть конечно,только суждено быть избранным,просто я читала библию я знаю ради интереса

Вл
Владимир

вы какой конфесии относитесь?

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Лиана Шарафутдинова

Это там где царствует Бог

Вл
Владимир

ЦАРСТВО БОГА ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬ

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать что нам обещаетБОГ

Юрий Ващенко

Царство Божие на небесах.

Вл
Владимир

это небесное правительство

Юрий Ващенко

А что же по-вашему царство божие на земле?