<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 39
Maria Cheltuitor

ВЫДУМКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА..

Maria Cheltuitor

БИБЛИЯ ЭТО ИСТОРИЯ...И ЧТО ЕЙ ДОВЕРЯТЬ..

Вл
Владимир

ДА ПИСАЛИ ЛЮДИ ПОД ВДОХНОВЕНЬЯМ БОГА

Maria Cheltuitor

А ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕ ПИШУТ ??

Maria Cheltuitor

ТАК ПОЧЕМУ ??? НЕ СЛЫШЫМ ГОЛОС БОГА ??И ПОЧЕМУ КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО ТОГДА ВЫЗЫВАЕТ БОГА...А РЕДКО БЛОГОДАРИМ ..

Вл
Владимир

БОГ НАМ ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ БИБЛИЮ

Maria Cheltuitor

...НЕ ЧИТАЛА..ЧЕСТНО ГОВОРЮ ...

Вл
Владимир

А ХОТИТЕ ЕЁ УЗНАТЬ ПО ЛУЧШЕ?

Татьяна Юрченкова

То, что у тебя в голове.

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

я предлагаю бесплатное изучения библии

Сергей Денисенко

Наверно царство любви.

<Ксения С>

Серёжа, ещё раз здравствуйте!) мне приятно, что на этот раз я вас не достала с Богом и его намерениями....

<Ксения С>

Да, верно...Оно построено на любви!))Но библия так же говорит:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. Как вы считаете, какова цель этого правительства!??

Сергей Денисенко

Сомневаюсь, что там правительство, думаю там строгая иерархия, основанная на истинной любви к Правителю. А любовь это - готовность пожертвовать своей жизнь, за то, что любишь.

<Ксения С>

да..трудно поверить в то, о чём мало знаешь....Что любовь - это главное качество Бога, и из любви всё им сотворено, т.к. Бог есть любовь!))) (1Иоанна 4:8)...Но Иегова не просто рассказал о Своём Царстве, у него есть намерения....вот вы можете, немного поразмышляв, представить что сделает Царство Бога для людей!??

Сергей Денисенко

Да научит жить по заповедям, если внимательно разобраться, то это самый правильный путь.

<Ксения С>

конечно, Серёжа!))), вы верно мыслите, приятно общаться, когда человек задействует свежий разум и размышляет, а не ведётся на чужое мнение, посредством искажённых учений и верований...я в личку вам несколько обещаний Бога в отношении Его Царства напишу....мало места здесь 😞

Mария Кубарева

царство аида например.

Mария Кубарева

да. а еще чему можно верить?

Вл
Владимир

хотите узнать по лучше Библию

Mария Кубарева

да мне о ней и рассказывали

Mария Кубарева

люди. которые непосредственно связаны с библией, которые ходят в церковь

Вл
Владимир

я предлагаю бесплатное изучение Библии

Светлана Кобец

Это любовь и благодать

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Светлана Кобец

На земле тоже есть правительство Бога

Светлана Кобец

Кто хочет тот живет с Богом в душе и он помогает.Самое главное-это сила веры.

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Светлана Кобец

Я христианка ,хожу в церковь и изучаю Библию

Реактивный Енот

Студия Курта Кобейна...

Реактивный Енот

Ответ положительный. Положил

Реактивный Енот

Почему я должен уважать ваше мнение, если вы не уважаете мое? Чушь - это религия. Религия никого не делала счастливым. Она лишь навязывает шаблон-форму счастья.

<Ксения С>

Я никак не выразила своё неуважение к мнению вашему....вы просто не имея знаний о Боге, пытаетесь отказаться узнать, а что о нём записано в Его Слове, какой замысел в отношении людей, какая практическая польза....Да и собственно, далеко ходить не надо, мы живём в мире, где человечество страдает от всего(войны, беды, эпидемии, несчастья и т.п) И люди не перестают всё исправлять и искать ответы на вопросы. А вот Бог позаботился, что бы исправить положение....а вас походу, всё устраивает!??!!!!)))

<Ксения С>

возможно у вас возникнут вопросы на которые вы можете получить ответы на уникальном сайте JW.ORG!)))

Зоя Насонкина

Очень хотела бы узнать

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Вл
Владимир

хотите по лучше о нём узнать

Вл
Владимир

хотите об этом по лучше узнать

Вл
Владимир

откройте книгуДаниила 2;44

Татьяна Реснянская

царство просто🙄

Вл
Владимир

это небесное правительство

Татьяна Реснянская

правительство небесное-это кто и почему они царство?

Татьяна Реснянская

я служила в церкви 5 лет-очень благодарна и Богу и людям-просто у меня сейчас другой путь,Библия у меня есть на столике-жизнь немножко другая

Татьяна Реснянская

мне нужен настоящий Человек

Олег Лебедев

Это то, что внутри тебя

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Олег Лебедев

Если Бог на небе, то он отделён от людей небесами, если внутри, то не отделён

Олег Лебедев

Если Бог где то (на небе) значит его нет с тобой, если Бог внутри тебя значит ты с ним одно целое.

Владимир Губо

Стану Богом - расскажу!

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Владимир Губо

Что-то при слове ПРАВИТЕЛЬСТВО на душе как-то нехорошо стало.

Надежда Каракоз

Мир,радость и святость

Вл
Владимир

это правительство небесное БОГА

Надежда Каракоз

Всего доброго вам! Больше писать не трудитесь. Все равно отвечать не буду.

Ольга Далецкая

место где он царствует

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Ольга Далецкая

В России был царь, пришло правительство, сборище. При царе лучше жилось, единоличная власть монархия.

Владимир Липунов

...твоё внутреннее Я !!!!!

<Ксения С>

!???! Спасибо за ваше мнение!) В библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы думаете, какова цель этого правительства!??

Мир

это блаженство во всем

<Ксения С>

спасибо за ваше мнение!)))Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!???

Павел

ТАМ ГДЕ НИКТО НЕ БЫВАЛ.

<Ксения С>

!??!!! В библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!!?

Вера Белунина

Царство там где любовь

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Любовь Liubovi

жить по божьим законам

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Генрих Золотарёв

Узнаем потом,но не все.

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

На
Надюшка

У бога нужно спросить)

Татьяна Иоановна

Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой.

Татьяна Иоановна

"Свидетели Иеговы" – тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традиционной национальной духовности и государственным интересам. "Свидетели Иеговы" – опаснейшая тоталитарная секта, приводящая к разрушению личности.

Феодор Прокопов, игумен,
настоятель прихода
Спаса Нерукотворного с. Каргасок

Вл
Владимир

А ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К СВИДЕТЕЛЯМ

Татьяна Иоановна

,Владимир расскажите о себе о личной жизни и ваших проблемами;

Татьяна Иоановна

хочется прежде чем говорить с Вами как со Свидетелем знать немного о ВАС

Виктория Плетнева

Жить по его заповедям.

Виктория Плетнева

Я с тобой попрощалась уже,а ты всё не угомонишься.Ваша большая проблема в том,что вы слишком навязчивые и это от вас всех отталкивает.

Va
Vasily

Никто никому не навязывает Вы говорите и я говорю свое мнение и привожу аргументы. И с чего вы взяли, что всех отталкивает??? Миллионы людей которые сегодня носят имя Бога и исполняют его волю как и И. Христос, откуда они? ☺️

Виктория Плетнева

Да я с тобой попрощалась уже.А ты никак не уймёшься.Продолжаешь мне навязывать и своё общество и своё мнение.Нарываешься на грубость.Так и хочется тебя уже послать куда подальше.

Va
Vasily

Ничего удивительного) Так именно и ведут себя так называемые христиане. 😆

Виктория Плетнева

Да достал ты уже всех.Пошёл прочь.