<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 40
Владимир Гаврилов

это когда мне всё по....

Владимир Гаврилов

да потому что вселеная нас радила

Владимир Гаврилов

а кто такой бог это вселеная и есть алах и т.д но мы покланяемся все одному это вселеная

Владимир Гаврилов

а почему так много разных богов

Вл
Владимир

А ЭТО ЛЮДИ УЖЕ ИХ ПРИДУМАЛИ

Владимир Гаврилов

во во молодец сам на это вышел всё придумана людми но владеит нами вселенная

Вл
Владимир

ХОТИТЕ ПО ЛУЧШЕ УЗНАТЬ БИБЛИЮ

Владимир Гаврилов

нет я и так всё знаю это для биснаса

Michail Reznikov

Религиозная болтовня.

Michail Reznikov

Не доверяю тому, что наукой не доказано. Нет фактов - нет доверия.

Вл
Владимир

Библия доказана наукой например что земля стоит не начём

Michail Reznikov

А где доказательства существования бога?

Michail Reznikov

Значит это промывание мозгов.

Michail Reznikov

Религия - для рабов.

Лидия Сайгутина

Да нет такого царства.

Лидия Сайгутина

Есть - но как дочитаю до места, где Лот по очереди переспал со своими дочерьми - все! Интерес к этому самому древнему порносайту исчезает напрочь!

Вл
Владимир

я предлагаю бесплатно узнать библию

Лидия Сайгутина

Спасибо - нет желания, я закоренелая атеистка.

Вл
Владимир

но атеисты тоже верят во что та

Лидия Сайгутина

Верю - в возможности человеческие и разум.

Алина N

это Вселенная, космос.

Va
Vasily

Смотрите, что говорится в Библии : "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" ( Даниила 2:44)

Алина N

надо ждать какие-то ТЕ дни, когда это царство установит Бог - это о смерти что ли?!

Va
Vasily

Нет. речь идет не о смерти, а о событие которое коренным образом изменит ситуацию на земле. И в будущем всей землей будет править единое правительство, которое находится на небе и его царем является Иисус.

Алина N

ну вот!!! поскольку душа возвращается домой, т.е. на небо, значит когда-нибудь планеты земля не станет...и будет то царство

Mira Magia

это внутри)))) человека

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Вл
Владимир

ХОТИТЕ УЗНАТЬ О НЁМ ПОБОЛЬШЕ

Вл
Владимир

КАКОЙ ВАПРОС ВАС ИНТЕРЕСУЕТ

Людмила Яременко

незнаю еще там не была

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Людмила Яременко

я доверяю только себе и своим глазам больше не кому

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Валентина Молтянинова

Духовный реальный мир

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Валентина Молтянинова

Царство Бога -это реальное правительство , которое будет править землёй с небес .Бог избрал Иисуса Царём Царства Бога .

Антон Петров

Твой патустороний мир

<Ксения С>

Спасибо!)В библии говорится: Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы думаете, какова цель этого правительства!??

Сергей Лебедев

Это вечность мудрости

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Aleks Гaмков

Это небесный Ирусалим

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Валентина Тимофеева

Правительство на небе

Вл
Владимир

да это небесное правительство Бога

Гюрза Винчестер

Умрем,даст Бог узнаем)

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Туракул Хужамов

не осушстивомое мечта

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БОГА

Елена Пегашева

Я бы тоже хотела знать

Va
Vasily

Вот ответ из библии :" И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Ефим Копелян

Дурные выдумки попов.

Ефим Копелян

Можно подумать, Вы что-то знаете о Боге! Если Вы хоть что-то понимаете, то тогда скажите, Вы считаете, что Бог есть - Любовь?

<Ксения С>

Конечно, считаю....об этом говорит библия ( 1Иоанна 4:8)

Ефим Копелян

Ну тогда скажите, ПОЧЕМУ Бог есть - Любовь? Только не надо городить ерунду, типа той, что потому, что Бог отдал своего сына единорожденного за спасение человечества или что потому, что Бог все создал. Такие ответы не принимаются, как не логичные и не раскрывающие сути вопроса. Если сможете что-то толковое пояснить, тогда я соглашусь, что Вы что-то понимаете в этом.

<Ксения С>

мне в пору вам бы этот вопрос задать....т.к..вы сами уже два главных признака любви назвали!?!!! Есть ещё признаки того почему Бог- есть любовь(это его главное качество) я могу их перечислить, но не вижу вашего желания проявить искренний интерес...и вы сами скажите, как вы считаете, по-вашему, почему Бог - есть любовь!???

Ефим Копелян

Вы этим своим тезисом только лишний раз доказываете, что все считающие себя верующими, в действительности - недоумки. То, что я назвал, это ни коим образом не признаки любви. А на вопрос Вы так и не ответили, и не ответите, тем более, что я спрашивал не о признаках любви, а ПОЧЕМУ Бог есть Любовь. Поэтому ничего перечислять мне не надо, лучше попробуйте ответить на мой вопрос, если сможете. Ответ на этот вопрос я знаю. Но все эти разговоры бессмысленны, до тех пор, пока нет доказательства существования Бога. А у вас, у безмозглых богохульников, считающих себя верующими - доказательств нет.

Карина Тойдорова

Будущее человечества

<Ксения С>

Верно!) А что это такое по вашему!??

Карина Тойдорова

Когда каждый сможет жить с открытым сердцем и не бояться.

<Ксения С>

Верно тоже, спасибо за ваше мнение,!))) но это исход, а кто за этим стоит, что это за Царство, чьё от куда!?

Карина Тойдорова

Как с самого начала задумал Бог, перед тем, как создать Человека, все гармонично, нет лишнего.

<Ксения С>

вы знаете о замыслах Бога!? доверяете библии!?

<Ксения С>

Здорово, что доверяете, это истинный путь...А что вы знаете о Боге!?!))

<Ксения С>

Ты молодец,что веришь в Бога,но очень важно знать о том в кого веришь,логично!?!? Что известно тебе о качествах Бога,о его замыслах,о его воле???

Юрий Жуков

шо то типа преисподни

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!))Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. а как считаете, какова цель этого правительства!??

Юрий Жуков

я думал вы в курсе шо бога нет

<Ксения С>

А как же всё, чем вы дышите, пользуетесь ресурсами земли, видите, умете слышать и т.д. и т.п. !??? эт как по вашему появилось....Вам жизнь Иегова подарил и условия для этого шикарные создал. а вы даже не боитесь утверждать. что Его нет!??!!!!!

<Ксения С>

нет же у меня точные знания истины))) Чего и вам желаю....И потом, с радостью вас приглашаю на уникальный сайт jw.org, где вы найдёте ответы на волнующие вас вопросы и получите практическую пользу!!! 👍

<Ксения С>

мне библия помогла в решении своих забот и проблем, поэтому и вам желаю, если есть они самые!)))

Юрий Жуков

ужасно. выбросьте эти глупости с головы

Ольга Саранина

Сходите к священнику.

Лена Витковская

Я один раз спросила служителя церкви:"Как зовут Бога,в библии в Исход 33:19;34:5 написано Иегова" он ответил:"Да" Так почему же они людям не говорят об этом?

Ольга Саранина

А люди хотят это знать? Иегова - имя в Ветхом завете. В Новом завете имя не называется. И потом, это так важно, если есть вера?

Лена Витковская

Я думаю, что важно, ведь в молитве:" Отец наш на небесах,да святится имя Твое....." Иисус говорит, что нужно прославлять имя Бога,как же это будет возможно, если люди не знают Его имени.

Ольга Саранина

Зато знают Бога, это важнее...

Саша *****

попозжа все будем там

Вл
Владимир

хотели вы по ближе узнать библию?

Вл
Владимир

узнать о том что обещает Бог

Саша *****

делай нормально и нормально будет!

Вл
Владимир

вхотели вы узнать по лучше библию?

Kirill Rikomi

Это лучшая твоя часть

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Kirill Rikomi

Что такое небесное правительство Бога?

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать о нем

Kirill Rikomi

Как говориться, хорошо прожил тот, кто не докучал Бога и не раздражал Черта. И Вам желаю того)