<Ксения С>

Что такое Царство Бога?

Ответы · страница 77
Алексей Вонримс

Всё.

<Ксения С>

В библии говорится: что Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит.А как вы считает, какова цель этого правительства!??

Алексей Вонримс

Я считаю Марк и Матфей не того от вас хотели.

<Ксения С>

а с чего вы взяли, что они вообще от кого-то, чего - то хотели!??? и всё же, мне ваше мнение интересно,какова цель этого правительства!??

<Ксения С>

Спасибо, вы хорошо заметили!))Цель. Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4). А как вы считаете, Алексей, а что сделает ещё Царство Бога!??

Татьяна .

Рай.

Татьяна .

На том свете, сдесь мы лишь гости .

Va
Vasily

Какой тот свет? Рай или Эдемский сад существовал на земле и в нем жили Адам с Евой. Когда они согрешили, были изгнаны из рая. Согласно замыслу Бога, в будущем Рай будет восстановлен и сделает это как раз Царство Бога или правительство которое установлено на небе.

Татьяна .

Я не хочу об этом думать, мне в этой жизни полно проблем ))

Va
Vasily

Так Плэтому Иисус учил о Царстве Бога, которое положит конец всему злу и установит на земле праведный мир или рай.

Виталий Левчик

Рай?

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!)) В библии говорится, что Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как думаете, какова цель этого правительства!??

Виталий Левчик

Не очень хорошие мысли про наших правителей

<Ксения С>

Вы считаете, что человеческие правительства превосходят Божьи, особенно по последним событиям !??????? 😮 :? O_o O_o O_o O_o

Munal Adaý

Рай!

Fi
Fin

На основании Библии я отвечу на вопрос: что такое царство Бога? Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой Богом. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господин господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:1. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).

Munal Adaý

Царство небесное это и есть рай вожделенный ну а кого всевышний назначил царём вопрос спорный в истории человечества было много пророков, в раю все равны и единый правитель это сам БОГ!

Fi
Fin

Для вас царство Бога и рай одно и тоже ? Где был первоначальный рай который Бог подарил человеку?

Татьяна Куневич

Все!

Татьяна Куневич

Да все,что здесь на Земле и вне ее !Все!)))

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Татьяна Куневич

Царство-это правительство?

Геннадий Герман

всё.

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Геннадий Герман

Б-г Сам Себе правительство и министр. Но у Него есть естественно помощники, разного ранга мелахим (ангелы по русский).

Геннадий Герман

ветхий завет в оригинале а так же Писания и Пророки в оригинале ну и ещё кое-что. НЗ не читал и не буду.

Гульмира Есентаева

рай?

<Ксения С>

)))Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит.

<Ксения С>

ага....а как думаете, какова цель этого правительства!?

Lysia Chuiko

Рай!

Вл
Владимир

рай будет на земле а царство БОГА ЭТО ЕГО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Вл
Владимир

Я ПРЕДЛАГАЮ УЗНАТЬ БИБЛИЮ ПО БЛИЖЕ

David Shoumacher

Рай.

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

David Shoumacher

Про правительство? А кто в него входит? Чего писать чушь.

H N

eto vse

<Ксения С>

)))) А так же в библии говорится:Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы считаете, какова цель этого правительства!?

Александр Харитонов

Рай.

Fi
Fin

А я на основании Библии отвечу на этот вопрос: что такое царство Бога? Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой Богом. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господин господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:1. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15)

Сергей Магнеев

Рай.

Fi
Fin

На основании Библии я отвечу на вопрос: что такое царство Бога? Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой Богом. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господин господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:1. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15)

Петранка Тодорова

Рай!

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Алексей Бозин

Рай.

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Евгения Никулина

ВСЕ!

Вл
Владимир

ЭТО НЕБЕСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОГА

Вагон Путеизмеритель

ВСЁ!

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Маргарита Соколова

❤️

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Калла Идигеева

РАЙ.

Вл
Владимир

этонебесное правительство Бога

Елена Тимощенко

Что?

Вл
Владимир

это небесное правительство Бога

Нина Китаева

Рай!

Вл
Владимир

это небесное правительствоБога