Ва
Валерий

Толерантность, толерантностью, но допустим подросткам не все разрешают, что им хочется( алкашку бухать, курить итд)...Наверное и неокрепшим социумам (нациям) нельзя дозволять все, за что они скачут на майданах?

Ответы
Саша Александр

Царизм лет двести думал, как отменить крепостное право. Последствия выглядели ужасными: - Разорение помещиков, из которых состояли армия и гос аппарат, крах управления на местах, необходимость всяческих дорогостоящих реформ.
В итоге, реформы прошли очень болезненно и неудачно, привели к обнищанию массы крестьянства, и "в благодарность" народ убил царя-освободителя.
Потом взялись за парламентаризм и избирательное право. Старались уйти как можно дальше от равных прав избирателей. Один голос дворянина равнялся трём голосам буржуа, пяти голосам крестьян, и 25 рабочим. За полтора года Думу перееизбирали трижды, убавляя и убавляя полномочия бедняков - избирателей, но снова и снова Дума наполнялась избранными ими революционерами, и левыми либералами.
Страна просто ещё не созрела для выборов...

Эвелина

Видишь ли,одни бегали по России с непонятными флагами и кричали Россия для русских ( они забыли,что Россия это винегрет,образно представляя), и считали себя патриотами,а вторые ,глядя на них,, тоже взяли,но уже свои флаги и скакали на майдане(площадь в переводе с украинского),но они не кричали ,что Украина для украинцев и они тоже считают себя патриотами ,только разница в том ,что первые кричали с середины 80х а украинцы на майдане уже имея независимость ,в вот почему кричали,потому ,что не хотели быть зависимыми ни от кого,а жить своей жизнью и все это можно было наладить дипломатично,но России это не интересно ,вот и устроили международный полигон и смотр вооружения на независимой территории ,не считаясь ни с каким и ничьими потерями

Ва
Валерий

как же не кричали...Москоляку на гиляку, не Гитлер придумал

Виталина

это было в 2014 году когда Россия оккупировала Крым и Донбасс с Донецком и стали убивать наших ребят и людей

Эвелина

Это было после того как ваша пацанва пьяная и обкуреная бегала и кричала Россия только для русских,я сама свидетель и про Оршу помню

Виталина

Россия для русских. Поэтому украинцев надо всех уничтожить

Ва
Валерий

вы сами себя обманываете, бытовой национализм в украине был всегда, а с 2000 годов стал государственным трендом

Эвелина

Ваш развивался с середины 80х да так ,что с вашими нацистами даже менты боялись наводить порядок ,а это Валера свеженькое

Nekto Imiarekoff

Неокрепшие социумы страшатся свободы, в первую очередь, как закомплексованные дети - нового общества. Им, неокрепшим социумам, всегда нужен кто-то, кто бы водил их на помочах и указывал - это можно, то нельзя, сюда не гляди... Повзрослевшие социумы в таких поводырях не нуждаются: могут скакать за то, что им нравится, могут не скакать. Неокрепшие скакать не могут в принципе - им строгий дядька запретил, а то Бабай придёт.

Ма
Марина

Российским подросткам тоже втюхивается реклама магазинов для Готов. А там и кресты тебе, и черепа, и одежда в крови, и шипы с цепями. Причем, это сеть магазинов уже и достаточно большая, но в стране, явно, никого это не волнует

Во
Володя

«Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем иххуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими имследует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать»

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой там скакали подростки, дали им по 500 р и наблюдали за этим ржали сидели как за копейки можно из людей сделать стадо ослов. Социальный эксперимент. Сейчас там кто то скачет ещё бесплатно?

Стас Васильев

Нельзя. Надо как в России. За все штраф, зона и швабра в очко. И беспрекословно верить чё телевизерь кажись китайский.

Стас Васильев

Третий Рим близок.

Ко
Константин

Всё меняется

Стас Васильев

Спираль истории нет.

Ко
Константин

В плоскости или в вертикали?

Стас Васильев

Спираль не компас в плоскости. Есть только направление вверх либо вниз и радиус событий в стороны))) Наполеон, Гитлер, македонский и по списку. Объемно закрутили. А всем амбициозным приходит пиздец)))

Анна

Это в смысле России? Потому как именно там постоянно лезут в чужой дом, не умея навести порядок у себя

Alexandr Tokman

"неокрепшая" украинская нация даёт пизды крутой окрепшей рашистской нации уже полтора года.

Ва
Валерий

даёт пизды...это типа проститутция что ли?

Alexandr Tokman

нет - это бьёт кувлдой по башке ублюдков из россии: так понятнее? пока ты тут юродствуешь, рашистские ублюдки каждый день убивают украинских женщин, детей и стариков. уже 500 украинских детей убито. а теперь давай поюродствуй ещё!

Ва
Валерий

Сами вы не хороший человек, хоть пожилого возраста, но хам.

Alexandr Tokman

я просто ярый антирашист!

Не
Нелли

Конечно это надо было пресекать на корню. Но время упущено и все это превратилось в войну

Ли
Лия

и нельзя обезьянам было оставлять атомное оружие. кто знает что ей сбрендит скудоумной

Пан Стефа́н

Валера, уймись! Чужая страна, не наше это дело. Пусть скачут.

Полувековая Дама

Да бросьте. Кто ж будет оценивать окреплость наций...

Луиза Котельникова

Им не разрешают вот и бесятся В Европу хотят

Юрий Ласковец

низзя!!!! а то оне таакова натворят.............

Fenix🇱🇹

Толерантность не есть вседозволенность

Татьяна Тышкевич

Ты видел как скакали? 😁

Ва
Валерий

Да

Татьяна Тышкевич

По телеку. 😁

Ва
Валерий

Интернет

Татьяна Тышкевич

Понятно. 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доскакались уже

С Э М

Упали больно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот

С Э М

Да хрен с ними

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эт дааа

Nikola Mahkov

-не возражаю!--

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️