Николай

девочки,если вы знаете как засунуть одеяло в этот долбаный пододеяльник!!!!я вам тут же пришлю свой адрес!!!!))))

Ответы
Юл
Юлия

Ахаха.быстрое и логическое действие.нашли вертикальное состояние одеяла и пододеяльника. вставляете верхний правый угол одеяла в верхний правый угол пододеяльника и тоже самое делаете с верхним левым углом.затем придерживая руками оба угла одеяла и пододеяльника одновременно резко встряхиваем содержимое и вуаля всё готово

Николай

одновременно,подсчитываем,во сколько обойдется новая люстра))

Юл
Юлия

ну уж ненадолго так рьяно стараться

Кристина.

Знаю. и очень простой вариант. Раскладываю одеяло. Поверх ложу пододеяльник. Затем в дырку сбоку засовываю левый верхний конец и закрепляю попой садясь. Затем втискиваю правый конец и тоже закрепляю попой. Втискиваю остальное одеяло и встав сильно встряхиваю дважды. И О ля! Готово. По пробуйте.

Николай

попу?)))или конец?)))два...

Кристина.

А ну вас...Не поняли, не надо...

Николай

нунас...теперь понял)))

Дядя Миша

А я не попой, а булавками закрепляю.

Masha D

Да все просто,вначале два угла продеваете,потом остальное засовываете в пододеяльник,и берете за первые два и трясете,пододеяльник одет...

Николай

ну..пойду тренироваться

Masha D

Удачи)

Николай

не...у дачи холодно...я у камина лучше))

Masha D

Ну как Вам удобно)

Ru
Rusl

а вот есть же безгильзовые патроны. Почему бы не сделать безпододеяльниковое одеяло.

Веста Гелла

Если пододеяльник долбанный - то увы... Ничего не выйдет... Меняйте пододеяльник ...

Николай

ну там...ромбик...от чего то же зависел))

Веста Гелла

Не знаю)) вот у Вас спросила, вдруг Вы из конструкторского бюро пододеяльников

Веста Гелла

Там выше писали про особенности дырок

Николай

а....ну понял.....извечный поиск особенной дырки..я думал это только мужики практикуют))

Людмила

Если вы знаете как работать дрелью и шуруповёртом, тогда я напишу вам свой

Николай

в смысле???)))на вашей планете мужики повывелись что ли??))

Людмила

Мы Мужиков не видели уже очень давно, даже забыли как они выглядят. Всё больше перевёртыши встречаются.

Николай

ну сверло ему вставь и пусть вертится

Людмила

Вот ещё , переводить добро

Николай

но рабо у выполнит,че еще надо

Леди Мила

Николай, могу только показать... теоретически не объяснить.🤣

Николай

показать....мммм.....заманчиво....

Эвелина

А вы не нервничайте а с улыбкой и у вас все получится )))

Донна Роза Дальвадорес

и одеяло с пододеяльником пришлите..

Николай

самовывоз

Madam Duval.

Нет , терпеть не могу это дело 😆😆😆

Ан
Анна

Извините сама е---сь с несоветскими

Мария Очаровашка

В этом деле всегда нужен помощник

Эл
Эльвира

Легко. Но мне бородатые не-не.

Эл
Эльвира

Да помер он давно.

Николай

от бороды?

Эл
Эльвира

Судя по симптомам, от рака.

Николай

от...рака....этож надож....а бороды топором тюкал....а надо было раков..вот ить...

Эл
Эльвира

Надо было головы топором тюкать, а не бороды.

S.
S.b.d.

Че ты такой беспомощный?

Николай

Saika,бросила хозяйка....Под дождем остался,Saika..🤣🤣

S.
S.b.d.

Почему тебя бросили?

Николай

потому что Боливар двоих не увезет)))

Николай

потому что Боливар двоих не увезет)))

Наталья Пак

я тоже не люблю одевать

~ Двойная Сплошная ~

Это мое самое любимое

Марго Беккер

да проосто и быстро..

Николай

так так так...??)))

Марго Беккер

объяснить?

Кс
Ксюша

Мне бы кто засунул😅

Николай

еще не вечер)

Нерасторопная Женщина

Я знаю, но не скажу.

Николай

хороший ответ..надежный и прочный..)

Нерасторопная Женщина

Конечно. Зачем разглашать очевидное?