Ал
Александр\

похоже дйбйлы в думе нйкогда не переведутся.хотят запретйть старые автомобйлй

Ответы
Алексей Неважно

Да пусть попробуют, я просто по дороге на работу прям на дороге брошу машину и поеду дальше, а если так еще за мной поступят еще хотябы 20 человек, то это создаст коллапс и все вокруг встанет мертвой пробкой, и ни эвакуатор никто не доедет....а те кто покинут свое авто, спустятся в метро, где и так избыток народа, а если спустится та часть которая имеет старые машины то и в метро будет коллапс....за что боролись на то и напорятся

Ал
Александр\

еще тут народ не успелй обобрать

Алексей Неважно

Государство в котором принимается огромное количество законов близится к краху....

Алексей Малахов

Надо не брать в думу, у кого iQ ниже 120. Это-Дума!!!! Там ДУМАТЬ НУЖНО УМЕТЬ. Теперь про автомобили. Моему приусу 1998 года рождения-21 год (совершеннолетие даже в Англии) Но!!! гибридный электроход с бортовым компьютером и нулевым выбросом СО!!!! Соответствует Евро 5. Приору, гранту, калину, шанс, волгу рассматривать будем? Даже этого года выпуска?

Ал
Александр\

у меня кйтаец...тоже выброс нулевой

Алексей Малахов

Тоже 20 лет?

Ал
Александр\

нет 8 только

Ол
Ольга

Думаете им приятно видеть рядом со своей многомиллионной эти старые.Стараются ради собственного комфорта. А вы думали что они в думу идут ради вас.

Ал
Александр\

нйкогда так не думал

Yura Smirnov

Они не дебилы, а выполняют волю капитала, что бы чаще меняли автомобили. То есть чаще залезать в карман потребителей

Ал
Александр\

онй не думают чем это может закончйться

Yura Smirnov

Да ни чем. 78% еле ели сводят концы с концами, ходят в рванье, пальцы гнут друг перед другом, злые. А спроси как живут. Все говорят хорошо

Ти
Тимуровец

Автомобили надо бесплатно раздавать всем желающим, они быстро окупят свою стоимость на бензине и штрафах.

Галина Архипова

НО НАДО ЖЕ КАРМАНЫ НАБИТЬ ДРУЗЬЯМ И ТЕ ПОДЕЛЯТЬСЯ...У НАС ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ С ВЫГОДОЙ

Kitton

Эти зажравиеся хари уже не знают чем заняться от скуки за зарплату 400тыс.в месяц! Чтоб я так жил )))

Гоша Гоша

ДЫК этих дебилов в думу засунули едросы, а народ никто не спрашивал, вот правители и резвятся!

Виталий Жейц

Интересно, кто им подсказал Это? Не сами же придумали! Матроса Железняка на них нету!

Ал
Александр\

пройзводйтелй наверное

Алексей Калиниченко

Надо добиться, чтобы перевелись. В сентябре голосуем за КПРФ😉😎😇

Ал
Александр\

лдпр

Алексей Калиниченко

За этого вора и дибила Жириновского?😁😎

Егор

Хватит на развалинах пробки создавать и небо коптить.. попривыкали ...

Вера Сергеевна

Надо им условие поставить : СОГЛАСНЫ ,НО В ОБМЕН НА БЕСПЛАТНЫЕ НОВЫЕ !

Котэда

Путину сдать в утиль ГАЗ-21, Медведеву сдать в утиль Победу

Маргарита Гуденко

Ну,что-то же нужно придумать.А то ведь мы не поверим, что они работают

Галина Седова

А следующим заходом станет появление на улицах старых людей!😁

Петр Васильев

мудацкие законы уже придумывать западло, сочиняют просто хрень!

Виталий Жейц

Интересно, кто им подсказал Это? Не сами же придумали!

Ал
Александр\

пройзводйтелй скорей всего

Галина Мазяркина

хоть что-то придумать, а то скажите что не работают....

Ал
Александр\

так все законы протйв народа

Галина Мазяркина

А что делать, если у них так мозги работают....

Александр Мамедов

Ну что-то надо делать.С автомобилями беспредел.

Ал
Александр\

а как пенсйонерам быть?еслй он свою ласточку любйт й ласкает

Александр Мамедов

Пенсионерам нужно работать. И купить наконец хорошую.А то с ласточкой далеко не уедешь.

Ал
Алёнушка

Точно дебилы.А если мне не на что купить новую?

Любовь Алексеева

Надо же им чем то заняться. Продвигают запад