Aziz Mamanazarov

Что будет если долго смотреть на охранника?

Ответы · страница 3
Владимир

Он застисняется и уйдет ...😂😂😂

Ира

Тогда он будет смотреть на Вас))

Алена

а зачем на него долго смотреть?

Алена

а он что картина, чтоб его разглядывать

Сагадат Сматаев

😂😂😂👍👍👍🤝

☆Д
☆ Джокер☆

Тот засмущается и убежит!)))

Aziz Mamanazarov

Хотелось бы мне это наблюдать))

Лидия Хвощевская

Интерес пропадёт это точн.

Лидия Хвощевская

Случилось интерес пропал совсем просто за ночь достал пока я на хлебах в пекарне стояла отвлекал чуть не убила .блин.

Лидия Хвощевская

Да и при этом задовал вопросы .все я бай пока в ночь снова на работу.

Aziz Mamanazarov

Так вопрос в другом, если Вы не охранника будете смотреть)) спокойной ночи

Aziz Mamanazarov

Не охранник на Вас смотрит, а Вы на него

Лидия Хвощевская

Я на него не смотрела смысла не видела просто я ему нравлюсь вот и ухаживать стал а мне такое очень ненравиться черезмерная симпатия не для меня

Лидия Хвощевская

Видела реакцию .он хороший человек не спорю думаю меня дома не поймут .

Лидия Хвощевская

Вот именно да в браке 10лет есть два сына .но на работе практически никто не знает я и не говорю нафига .вот думаю ему точно нужно скозать чеб не мечтал.

Со
Солнце

Смотря кто смотреть будет)

Со
Солнце

Я стесняюсь смотреть пристально смотреть на кого-либо)) Но если предположим что любая особа женского пола, то охранник постарается заговорить с ней))) А если особь мужского пола, подумает что он похож на педик и постарается показать что он Нормальный чувак))

Aziz Mamanazarov

Какие глубокие размышления) а почему женский пол особа, а мужской особь?))

Со
Солнце

😁 женская солидарность называется))

Aziz Mamanazarov

Ну я тоже мужскую проявил)

Со
Солнце

😁 👌 . 50/50 ?)

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

😁убежишь🏃‍♀️🏃‍♂️

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

к кому не знаю,но от охранника точно😄

Наталья Гузеева

Он наверное засмущается.

Aziz Mamanazarov

неужели я такой смутительный?))

Наталья Гузеева

Не знаю я Вас не видела. А на Ваш взгляд что будет?

Aziz Mamanazarov

это был вопрос на который есть конкретный ответ. Его знают те кто следит за творчеством Эдуарда Сурового))

Леша

Русский может и пизд....ть

Aziz Mamanazarov

а есть разница между русским и нерусским охранниками?))

Леша

Был в Грузии и во Франции вроде все спокойные. Хотя это и от места которое охраняют зависит

Елена Стратийчук

Вечером придёт на чай 😂

Елена Стратийчук

Поменяется с кем-то

Лена

Он психанет😂😅🤣

Лена

О, этотстрашно😱

Ильнара Сухорутченко

охранник может укусить))

Aziz Mamanazarov

это я хотел написать кого?))

Ильнара Сухорутченко

без разницы кого.... лишь бы было кого кусать)))))))))

Макс Сидельников

А зачем на него смотреть

Св
Света

У него смена кончится)))

Св
Света

Первое что пришло в голову!!!!...второй вариант жестковат-отупеть можно))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Укусит😜

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Впадете в немилость

Владимир Инкогнито

А то. Руководителю частного охранного предприятия охота лишиться лицензии из-за придурка-охранника с супермаркете, применившего спецсредства из-за косого взгляда?

Aziz Mamanazarov

А кто сказал что охранник в супермаркете?))

Владимир Инкогнито

КПЗ ещё где-то сохранились?

Aziz Mamanazarov

Я не разбираюсь в терминологии, но вы меня поняли

Владимир Инкогнито

Неа. Какой-то сторож возомнивший себя невесть чем?

Валерия Харьковская

С охранником ничего

Aziz Mamanazarov

Ого!!! Он хорошо держался))

Валерия Харьковская

Мы походу на пару друг друга испытывали

Aziz Mamanazarov

Вы мне кажется прошли испытание)

Анжелика Сусоева

Отвращение))) фууу)))

Анжелика Сусоева

Да охранники в большинстве случаев какие то такие,, разведённые, алкоголики и не опрятные!)

Анжелика Сусоева

Это так и есть,, это не я так мыслю , я их вижу такими((( уж (((

Лу
Луна

Приставать начнет.