Ал
Алеся

Вопрос прекрасной половине этого сайта, если вам мужчина предложит в подарок дорогое ювелирное украшение, просто так, примите?

Ответы
Оксана Яркова

Смотря какой мужчина. Если мне он очень нравится, испытываю к нему чувства ,думаю, что приму. Ведь это от того, кто дорог и подарок тоже дорог. А если мужчина безразличен, хоть закидает бриллиантами - не возьму.

Наталья Тюленева

Если этот мужчина муж - отчего же не принять... А если знакомство с этим мужчиной укладывается в несколько недель - деликатно откажусь.

На
Наталия

Любой подарок обязывает, а ювелирное украшение, это подкуп!

Ал
Алеся

Угу

Елена

милая, не один мужчина просто так ничего не предлагает

Ал
Алеся

Ну гипотетически 😆

Елена

пожалуй нет

Ал
Алеся

🙂 почему?

Елена

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Инна Сергеевна

Нет,просто так ничего не бывает,за всё надо платить)))

Ал
Алеся

Гипотетически

Ка
Катя

Нет.Просто не надо. Ни к чему это. Даже от души.

Ал
Алеся

Согласна

Любовь Шашенкова

Я вообще ювелирку не ношу, кроме обручального кольца... Есть дорогие мамины украшения, но это только как память...

Ка
Катя

А я равнодушная сама по себе к украшениям

Черная Мамба 🇷🇺

а этот мужчина мне кто?

Ал
Алеся

Никто, знакомый

Татьяна

Не смшите народ

Татьяна

Сейчас вам попадется тут олигарх или вор в законе

Ал
Алеся

Это вряд ли))) так посмотреть на сколько женщины тут меркантильны

Татьяна

Они не признаются

Ал
Алеся

Судя по всему да)))

Татьяна

Точно

Катя Миронова

Конечно