Калева Татьяна

и все таки: почему одних любят, а на других женятся?

Ответы · страница 2
Alex Volcov

просто это женщина хочет найти в мужчине 7 в 1, а мужчина делает по другому

Роман.

Потому что первая жена от бога,а все что было до неё не имеет значения.

Тамара Годес

Потому, что одни гордятся только для удовольствия, а другие для жизни.

Yury Panteleev

Любят доступных, женятся на желанных (сделай тату в интимном месте)))

Анна Юраш

Очередная негативная установка. А принимать её или нет - ваше право

Брендирование Кофе Автоматов

потому что одни позволяют себя любить , а другие позволяют женится.

Artur Tavrov

потому что с одними приятно морально, а с другими физиологически

Любовь Клюева

Потому что женщины делятся на две группы. Для жизни... И на выход!

Калева Татьяна

тааак...а с этого места поподробнее)

Алексей Киселев

Это возможно судьба.И это могло бы быть односторонней любовью.

Татьяна Кузнецова

Как удобно.так и делают.Впрочем,очень часто женятся по любви.

Айман Мамаева

Не всегда так. Люди встречаются, люди влюбляются, жениться!

Татьяна Блюменсон

Женятся на надежных. При выборе здоровый эгоизм не мешает.

Елизавета Акуянова

ну которых можно любить и без женитьбы, можно будет любить

Марина Смешко

любовь- дело добровольное, а женидьба - дело обязательное

Ролли Дэй

Обстоятельства,чёрт бы их побрал.....обстоятельства.......

Наталья Галактика

так говорят те кто путает понятие любовь и страсть....

Корлан Омарова

МНОГО ПРИЧИН МОЖЕТ: ЖЕЛАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ, ПО ЗАЛЕТУ, Т.Д

Klaus Fon Veit

кого любят-на тех и женятся. не жизненная поговорка

Евгений Соколов

надо правильно давать...в этом состоит вся правда...

Евгений Соколов

допустим вас любят но вы даете неправильно а другую не любят она дает правильно, конечно он женится на ней... - диалектика...однако...

Сергей С

Потому что...Любовь и Сожительство(брак)это-разное.