Валентина Лазарева

Совпадают ли мысли мужчины когда он пьян и трезв?

Ответы
Ig
Igor

Совпадают, но только в том случае, если он мужчина, и отвечает за свои действия и мысли

Борис Кучеренко

а Вы как думаете ,могут ли совпадать мысли человека с мыслями пьяной сущности в нем

Наталья )))))

мысли нет,но если хочешь узнать человека)))напои его пьяным или разозли....пьяный всегда выскажет то что думает трезвый,а человек в ярости скажет правду,которую в нормальном состоянии никогда бы не сказал

Борис Кучеренко

но не все же на это ведутся

Alexander Burianyk

Да. Просто когда человек пьян, то видно все мысли, включая те, которые хотят скрыть.

Григорий

совпадают, водка помогает мыслям вырваться наружу...))) 😝

Владимир

Нет, он не всегда способен, хотя мыслит в одном направлении...😂😂😂

Абзал Бакбергенулы

Мысли совпадают. Но слова не совпадают когда он пьян и трезв!)))

Зинаида Савельева

Совпадают, в трезвом держит все в себе, в пьяном виде - на языке

Алексей Донец

Конечно. Только мысли то одни, а проявляются они по разному...

Гульшаш Утегенова

Иногда, если он помнит то, о чем он думал, находясь под " шафе"

Маргарита Магомедова

Ну естественно. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Валентина Лазарева

а как Вы думаете, это во всех случаях или есть исключения?

Светлана Кононова

Пьяные всегда говорят правду, а трезвые-лицемерят

Владимир Францевич

Пьяный не мыслит! Т.е. У него нет никаких мыслей.

Урал Гатаулин

Мысли может и совпадают, но вот поступки...........

Александр Александр

смотря в чем ну а вообще мыслить лучше трезвым

Сережа Щербаков

Что у трезвого в голове то у пьяного на языке

Меир Каирбеков

Не знаю. Не мыслил пьяным. Потому что Не пью)

Георгий Литвинов

что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Урал Гатаулин

Мысли может и совпадают, а вот поступки.....

Роман.

Когда вы будете онлайн тогда я вам ртвечу.

Алексей Москвин

Смотря о чём он думает в этих состояниях.