Ирина

На работе создали общий чат под названием "Трудовыебудни". Боюсь на работу выходить))) А вы любите свою работу или она вас?

Ответы · страница 2
Любовь Романовская

Моя работа любит меня, а для меня она как вид спорта. То победа, то поражение))))))))))

Александр Антонюк

Если секса захотелось, потянуло вас на блуд, накосячте на работе там вас сразу ...

Ирина

😅😅😅👍

&q
"демон"

Последнюю работу я просто возненавидел! А главное из-за времени графика!

Ирина

Удобный график - большое дело

"демон"

Это самое главное как я считаю!

"демон"

Ну это тоже верно но не в режиме 18 часов на ногах и 6 на отдых. Которые из шести часов отнимает время на подготовку ко сну и на процедуры после сна.

Ирина

Если каждый день так, то и ноги можно протянуть

Яковлев Сергей

почему если это возможно доставит вам удовольствие, вы же не пробовали

Олег Смирнов

Люблю свою работу, даже дома иногда.... А уж по выходным, почти всегда....

Олег Смирнов

Работать поваром не только полезно, но и вкусно!

Олег Смирнов

Всегда работал там где было интересно!

Александр Новоявленский

Работу люблю...Но не люблю работодателя....Люблю-зарплатоплатителя....

Александр Новоявленский

Здорово...Я себя,с тридцати лет,сам стригу.....

Ирина

Вооот. Лишаете меня работы)

Александр Лукушкин

Я не люлю своего непосредственного шефа а остальное можно пережить!

Ре
Регина

Сейчас скорее никто не любит работу и работать, а деньги нужны всем.

Ре
Регина

Конечно под страны так живёт

Ирина

Да больше. Глава Роснефти и тот вряд ли работу свою обожает))

Ре
Регина

Если нравиться работа денег мало платят, где много платят, то надо пахать как папо Карло.

Ирина

Да бросьте. Это у простых смертных. Какие то топменеджеры или те же депутаты пахают думаете?

Ре
Регина

Дипутаты вообще не работают

Ботzман Барисыч

интересно а с выебудней неделя начинается или ими заканчиваается?)

Ирина

Да у меня смены. Мне что начало....

Ольга Майская

не люблю.а что страшного в вашем чате?что на работу выходить боязно

Ольга Майская

ааа,я подумала,что все так страшно стало..

Са
Сава

работуни ктоне любит но кушатьхочеться и до коммунизма ещё далеко

Hatem Tey

Ну если её не любить тогда она точно будет вас. А чем занимаетесь?

Лиса Патрикеевна

Да,я свою работу люблю,платили бы только за такой труд достойно.

Ирина

Зарплата - это серьёзная мотивация))

Да
Давид

очень люблю работы свои)) на оборот когда её нет время тянется(((

Ол
Ольга

Люблю свою работу,но как неисправность какая,хоть увольняйся))

Просто Человек

Живу по принципу: Ты работа нас не бойся. мы тебя не тронем. 😉

Viktor Vasilyev

Нет не люблю. Потому что там пахать нужно. Раньше была работа.

Денис Суворов

Да так,нравится . жаль конечно что нет там такого журнала😄

Татьяна

У меня их две. На одну иду с радостью. На другую как на эшафот

Ирина

Та на которую, как на эшафот, наверное, больше денег приносит)

Татьяна

Наоборот. Только вынужденно там

Ирина

Нервы дороже. И жизнь не терпит пустоты. Будет какой то другой заработок

Татьяна

У меня сложная полоса. Мне нужны эти две работы. Надо переждать.

Ирина

Что-ж так бывает. Надо, значит, надо

Воля

я занимаюсь сетевым маркетингом, поэтому на работу не хожу.