Николай Кирпичёв

как девушки относятся к отцам одиночкам.(предположим что она просто ушла от них.)??.

Ответы
It's Me .

Кто ушел?.девушка ушла от мужчины который один воспитывает ребенка?я лично отношусь по ситуации.ребенок это ответственность,а мужчина существо хитрожопое.хорошо когда он реально человек.ищет женщину которая изначально нужна не только для прислуги.ребенка чужого женщине по природе легче понять и принять.когда отношения не заладились можно просто уйти.но ведь когда пришла в семью и воспитываешь чужого ребенка не все так просто.дитюшку не бросишь просто,это считай уже твое.

Екатерина Грабовых

Ситуации очень разные. встречаются.... я по работе встречаю, к сожалению вдовцов с детьми, правда есть и приведенный случай... очень неоднозначно, все в любом случае зависит от человека, но если Вы ищите ребенку новую маму, я думаю будет очень сложно... всегда существует риск появления "настоящей" мамы.... И не извесно, что потом делать девушке...., если она станет частью вашей семьи...

Наталия Хрипунова

у меня есть среди знакомых такие отцы. гордость за них, что не бросают детей, сочувствие, т.к. детей воспитывать легче с женщиной, но... попытаться помочь с воспитанием - не каждая девушка захочет, к сожалению Вашему, конечно. Но стоит пробовать создать свою семью вновь, люди разные. Если вас женщина полюбит - полюбит и ребенка. Обязательно.

Сауле Керимбекова

В России и на западе тоже, мне кажется, отцы-одиночки - это явление не редкое, но для нас, казахстанцев, для мусульман оссобенно, это неприемлемо, хотя мир катится сами знаете куда и у нас это происходит...а так , какое отношение к отцам одиночкам , то нормальное , положительное , если конечно они примерные отцы.

Людмила Шиянова

я уже далеко не девушка... но отвечу, как думаю: ситуации разные в жизни бывают. даже такой пример есть в нашей родне... поменяла Елена моего двоюродного брата на другого мужчину... оставила его с 2 сынами... но жизнь расставляет точки по своим местам... всё, что не делается - к лучшему... Истинно...

Ирина Березовая

Я давно уже зрелая женщина, чем руководствуются нынче девушки - не берусь судить. У меня отец-одиночка вызывает большое уважение и желание помочь, поддержать по-дружески. Но как у мужчины сложатся отношения с другой девушкой - зависит от его зрелости и ответственности.Мудрости и удачи!

Николай Кирпичёв

спасибо

Ирина Березовая

Все сложится, Николай, в нужное время.Пройдет шок и обида... Вы и ребенок - уже семья и его доверие и любовь - уже подарок судьбы!

Наташа Родыгина

Думаю,что сразу появляется жалость....хочется обмять малыша...папу. Уложить спать малыша...папу (желательно рядом с собой)...Ой...забыла же на кормить ....малыша и папу....(папе можно 100гр. из жалости...он же одиночка)....примерно так относятся девушки к отцам...одиночкам.

Татьяна Эльгер

Это смотря какая девушка. Вопрос в том , кто ей нужен. Если надёжный и сильный мужчина, то дети её не испугают. А в чём, собственно разница? Те же проблемы и у матерей- одиночек. Только их гораздо больше,чем одиноких отцов.

Надежда))) Киримова)))

не вешай нос.... у тебя все будет хорошо.... ты встретишь свое счастье, а тот кто ушел не жалей и благодари Бога, что он помог ей уйти....на место ее придет другая.... та которая нужна тебе и твоему ребеночку......удачи тебе

Николай Кирпичёв

спасибо

Надежда))) Киримова)))

у меня сын через такое прошел

Николай Кирпичёв

Извините за вопрос. А как его психологическое и маральное состояние после этого?.(поймите правильно вопрос.)

Надежда))) Киримова)))

вначале я думала, что я его потеряю....но я старалась ни на минуту не выпускать его из виду ( это было очень трудное время).... все время находилась с ним рядом и вот появилась у него женщина. которой я очень благодарна...она стала ему и жена и мама и сына его называет.... мой любимый сыночек.......удачи тебе... удачи.... не теряй надежды и у тебя все получится

Наталья М

Уважительно,но многие боятся ответственности. Удачи вам Николай! Сейчас много матерей одиночек, так же ждущих любви и уже понимающих ответственность за создание семьи. Удачи вам, и крепкой, дружной семьи!

Николай Кирпичёв

Спасибо вам Наталья.

Любаня Любовь

Отец это круто,а ушла ну и ....... с ней.Люби своего ребенка и он тебе вдвойне отдаст, не какая дама не заменит.Встретишь СВОЮ и ребенок будет мил.Все у тебя будет Счастья тебе.Храни тебя господь.

Людмила Зайцева

Отец-одиночка вызывает уважение. У меня есть знакомый, которого бросила жена и он остался с тремя детьми...Всех воспитал, дал образование, но больше не женился - не хотел мачехи для детей.

Ирина Баранова

не буду говорить за всех, но лично я положительно отношусь, ведь не многие мужчины способны воспитывать ребенка(детей) в одиночку. Это даже придает мужественности и мудрости мужчине.

Id1749597

Большинство с жалостью, но при этом не захотят жить с этим человеком, так как никому не нужен чужой ребёнок от непонятно какой женщины, неизвестны гены этой женщины, привычки и т.д.

Максим Захаров

нормальная девушка если любит парня всегда примет его детей и родит общих, а та у которой в голове одни гулянки как только узнает об зтом то сразу уйдёт - зачем ей эта обуза.

Ирина Горянская

Конечно, все понимают, что жизнь многогранна, но бросить своё дитя, нормальная женщина, по собственному желанию не сможет.Так заложено в генетическом коде.

Сайран *****

Смотря какие девушки......у кого что на уме.....какие ценности для них важны??? В любом случае я уважаю таких мужчин. А за девушек не отвечу. Извините уж.

Валера Павлюков

Могу сказать только одно.Если он не смог ужиться с супругой то и с другой ему будет трудно.Могу сказать что отрицательно(если она думающая,деушка)

В*
Василиса *****

Ничего невозможного нет. и девушки могут откликнуться на ваш зов. Ишите и у Вас всё получится. и знайте: " Под лежачий камень вода не течёт".

Евгения Жадова

Сначала положительно, пока дело не дойдет до отношений. А там закон жизни - чужие дети никому не нужны. Есть исключения, но они вымирают