Николай Кирпичёв

как девушки относятся к отцам одиночкам.(предположим что она просто ушла от них.)??.

Ответы · страница 3
Евгений

девушки бывают разные, как и отцы. поэтому и отношения тоже разные. всех под одну гребенку не расчешешь.

Олег Посунько

Туда ей и дорога. Если есть берлога. работа то все карты на руках. К умеющему ждать все приходит вовремя.

Ирина Черняева

Раз ушла, была причина... Дыма без огня не бывает! Но в общем-то такой отец достоит уважения как минимум.

Ирина Пронина

хорошо и даже жалею.но встречаться не смогу.у меня самой ребенок и он своих будет впример а мою хаить.

На
Надёжка

А как мужчины относятся к матерям одиночкам ничего героического в отцах нет женщине труднее одной

Id
Id1607061

наоборот я считаю если отец один растет сына может и будет толк главное что бы отец был нормальным

Ирина Яковлева

Я далеко не девушка,но позволю себе ответить: такие мужчины заслуживают большого УВАЖЕНИЯ и любви

Наташа Тихоновская

Если девушка не является матерью детей то думаю она не готова к семейной жизни или легкомысленна.

Александр Спиридонов

бывает, но девушки относятся по разному зависит от воспитания, а воспитание нынче уууууууууууу ❤️

Надежда =*=*=*=*=*=

Большинство считаю нормально относятся, а вот к ней потерялось не только доверие, но и уважение.

Истина Дороже

Не комплексуйте, папочка. девушки смотрят на душу в-первую очередь.Но врунов нутром чувствуют.

Юрий Вишневский

Разные девушки, поэтому по-разному относятся. Какого-то конкретного ответа на этот вопрос нет

Анна Науменко

Нормально.Если бы мужчины так относились к матерям одиночкам а то шарахаются как от чумных.

Стас Толмачев

Девушки разные бывают, поэтому без комментариев. Задай этот вопрос Николай лучше девушкам?

Дашка Данилюк

Мне кажется что нормально..наоборот ето класно.дети ето самое лутше что есть в етой жизни.

Д*
Диана ***di***

Лично Я-нормально!сама бы ушла от мужа придурка к отцу которому не безразлично свое дитя!

Катя Жук

так же как и к матерям одиночкам,если они нормальные и занимаются воспитанием ребенка...

Olga Borisova

Нормально относятся... Так же как и юноши к матерям одиночкам... У каждого своя судьба...

Зи
Зима

Нормально, просто отцы одиночки у нас единицы, а матерей одиночек у нас десятки тысяч

Нина Ефремова

отец одиночка мать одиночка честь и хвала воспитание ребенка это уже награда от Бога