Константин

В атмосфере Земли 20% кислорода. Следует ли повысить кислород в атмосфере до 35%. Если это произойдёт. Болезней практически небудет?

Ответы · страница 2
Иннa Сичинава

А кто это вычислил? Можно по подробней.

Константин

Археологи. Стрекозы раньше были по 2 метра длиной. До динозавров.

Иннa Сичинава

Где Археологи и где всё остальное. Что то не связано всё. Посмотрите телеканал ГАЛАКСИ.

Иннa Сичинава

Значит плохо слушали. Извините.

Константин

В слоях почвы. Где,где. Только там.

Ki Sash

нет,наверное,захлебнемся воздухом..

Константин

При 30% кислорода в атмосфере, болезнетворные микробы дохнут!!!

Рамиль Абдурахманов

нам нужен озон чистый кислород

Константин

От чистого кислорода то всё сгорит. Вот и миксуем проценты :))

Рамиль Абдурахманов

если разумно подовать то ничего не будет

Константин

А вдруг искра от статического электричества.

Дмитрий С

Болезней не будет при вакууме!

Константин

Все деревни срочно перенсти на орбиту Земли)))

Дмитрий С

Ну да и научится не дышать!

Константин

Шланги для дыхания бросим в атмоферу))

Эшкобил Хидиров

Лучше сохранить этот процент .

Константин

А что плохого в том чтобы прибавить?

Эшкобил Хидиров

Хорошо было бы , но не возможно.

Никита Козлов 78Rus

Кто сказал такую глупость???

Никита Козлов 78Rus

А зачем? Всего-то и надо, немного ознакомиться с историей Земли. До появления растений на Земле, кислорода в атмосфере почти не было. Только после появления растительности, количество кислорода в атмосфере стало увеличиваться. На сегодняшний день, количество кислорода кислорода в воздухе порядка 21%.

Константин

Сейчас уменьшилось. Не забывай. Что вся планета была субтропики. Льда на полюсах не было

Никита Козлов 78Rus

Субтропики были по причине того, что земная ось была под другим углом. Малое же количество углекислого газа (большое количество кислорода), не позволяет теплу задерживаться теплу у поверхности Земли.

Никита Козлов 78Rus

И что же привело к уменьшению кислорода в воздухе?

Константин

Бубух. Метиорит. Когда сдохли динозавры.

Магомед Давудов

ты знаеш как это зделать

Константин

Просто построить заводы по производству кислорода!!!

Господин Дроссельмейер

Меньше будет гораздо.

Константин

В чём тогда дело? Надо просто построить несколько заводов по производству кислорода. А проще каждому человеку раз год сажать по одному дереву.

Господин Дроссельмейер

Есть более насущные дела, видимо, чем не болеть.

Константин

Лень не победить. :))) Дерево не посадить :))

Елена Стенина

КУДА ЖЕ ОНИ ДЕНУТСЯ?

Константин

А зачем тогда в больницах баракамеры используют. Болезни никуда не денутся. Но имунитет человека, станет лучше.

Елена Стенина

ПРИВЕТСТВУЮ! БАРОКАМЕРЫ-ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЕВ....

Aliya Akhmetova

кто вам это сказал

Aliya Akhmetova

каких только эксперимент.не прошли то грипп птичи.свинной.теперь пошли алхимики с Кислородом ну пробуйте

Константин

Гриппа никакого небыло. Это была дез информация Фармоколгических компаний. Чтобы поднять себе прибыль.

Константин

Простудой обычной и не более.

Константин

Не дари деньги свои фармакологоческим заводам. Они появились недавно. А люди лечились народными средствами тысячилетиями и более.

Aliya Akhmetova

если имеете ввиду отвары.травы то же зараженные.воздух то один для всех

Константин

Жизнь опасная для здоровья штука))) 😄

Ро
Роксана

все начнет расти

Константин

Круто:)) И конопля тоже ? :))

Ро
Роксана

я имела в виду станет больше, тараканы размером с крысу, крысы размером с собаку, конопля размером с дерево

Константин

Самое то что нужно. Теперь надо на планете построить пять заводов по производству кислорода и всё будет сделано.

Лена Дэ

Поумираем поди

Константин

В больница зачем применяют кислородные баракамеры??? Кислород убивает микобов.

Саске Учиха (Плейбой)

еба.... гипотеза

Константин

Какая теория??? А кислородные баракамеры в больницах!!!

Владимир Асиновский

А жизнь будет ?

Константин

Все организмы и растения станут немного побольше.

Гр
Григорий

Никакой связи

Константин

А как же кислородные камеры в больницах?

Гр
Григорий

Это не лечение , а облегчение дыхания

Украинец Из России

не отравись.

Константин

КАРНАВАЛ 2013 ВИДЕО.............

Алиса Лиса

И людей тоже

Алиса Лиса

Или и начнём летать)))

К*
Константин *

Сомневаюсь

Константин

Жди китайцев)) Скоро подстригут)))!!! Государственный проект ТОР.

Константин

Территория опережающего развития. Набери в поисковике РОССИЯ ПРОДАЛА КИТАЮ ЗЕМЛЮ ВИДЕО и сам убедись.

К*
Константин *

Может это такой ход за мировую поддержку

Константин

В аренду на 49 лет. За это время там вырастет семь поколений китайцев.

Константин

Видео смотри. Они уже там леса вырубают.