Ярослав Мастерок

А вы знали что когда Вы в банке берёте кредит - то банк вам должен а не вы ему ?

Ответы
Elchin Tehmezov

К стати в германии можно обнулит кредит автомобиля и при этом банк вернет деньги. Недавно увидел рекламу юридической компании. ))

Ярослав Мастерок

Суть не в этом. Любой банк является посредником по кредитованию ТЕБЯ .... ЦБанком. Он как юрист который участвует в сделке. Коммерческие банки по уставу не имеют права работать на свои деньги. А после того как ты получил деньги и отдал РАСПИСКУ ..... то ЦБ выдаёт банкам под твою расписку в 5 раз больше что бы те выдавали другим под % !!! А ты остаёшься не в доле !!! Но мало того ... с тебя ещё берут % а если не вернёшь то и залоговую машину и квартиру могут забрать. Это скрытая махинация о которой люди не знают.

Elchin Tehmezov

Вот почему немцы могут обнулит кредит автомобиля и банк вернет всю сумму владелцу )))

Ярослав Мастерок

Да. У банков доход бешеный. Они могут с минусовым кредитом работать. Так как им в 5 раз больше позволяют. СТАВКА ЧАСТИЧНОГО РЕЗЕРВИРОВАНИЯ.

Любовь Литераторова

В жизни по другому- вечность погашения кредита

Любовь Литераторова

по-моему вы хотите рассказать как это можно сделать🙂

Ярослав Мастерок

Могу. но вам это не надо. для вас это не актуально. Посмотрите на ютубе

Любовь Литераторова

спасибо

Настя Лютикова

Да знаем)) положительный своп как на Форексе

Телефонист Вася.а

Ты это моему банку скажи.поржем вместе.

Ярослав Мастерок

Пойми ты должен забрать СВОЙ ДОГОВОР НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ он равен деньгам после твоей подписи !!! Но они твой договор оставляют у себя и отправляют в ЦБ. Там архив ЛОХОВ !!!

Телефонист Вася.а

Адьес,я устал.

Ярослав Мастерок

Поздно уже у нас 1.15 . Я тоже пойду. До встречи.Пока.

Наталья Андриевских

АХА.....ЭТО ВЫ БАНКУ СКАЖИТЕ........

Ярослав Мастерок

Что бы сказать. Надо знать что сказать.

Ал
Алик

И что говорить...? 😁😁😁

Ярослав Мастерок

я некоторым отвечал. можете ознакомиться.

Мария Палигина

Хотелось бы))) и по боле

Светлана Агламазова

давай-давай,нагнетай

Ярослав Мастерок

Вы банкир что ли ? или просто спать не скем ?

Светлана Агламазова

какой неожиданный поворот

Община Владивост Ссср

Это точно