Инопланетянка.

Немного юмора. -А вы знаете, что кофе вызывает агрессию? Вот мы вчера в кафе с подругами немного выпили, а мой друг всего две чашечки кофе, и вы даже не представляете как он вел себя агресивно, когда я утром вернулась домой. ....Поэтому я считаю что кофе пить вредно, особенно мужчинам.

Ответы
Марат Ренатович

Новые женские
пословицы

***
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана!

***
Повесила дома оберег от нечисти... Теперь сама зайти не могу!

***
Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят…

***
Говорю мужу:

- в воскресенье пойду в церковь, исповедаюсь

муж:

- валидол возьми - вдруг батюшку прихватит

***
Девочки, совет от души: если решили напиться, то последнюю рюмку надо закусывать сим-картой!

***
На ночь глядя есть нельзя. Поэтому ем, не глядя...

***
Лучшая подруга - это та, которая поможет закопать труп бывшего без вопросов...

***
Сегодня, наконец, встала на весы и поняла, что конфеты коровка - это не просто название... Это предупреждение!...

***
Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла В итоге: кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит!

***
Я скромна до безобразия... После безобразия, я опять СКРОМНА...

***
Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было!

***
Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты...

***
После 30 у женщин слабеют мышцы ушей. Лапша перестает держаться...

перешли другим пусть посмеются😂😂😂

Николай Крупнов

Это ни от кофе а всё идёт от самого человека и всё это всегда зависит от обстоятельств в положении которого он находится . И вероятней всего это произошло от самой ситуации в которой он с вами находился от которой он надеялся получить совершенно другое чего он хотел , и что то его стало раздражать в чём и проявилась его агрессия . Я думаю что этот человек который не смог сдерживать себя в таких ситуациях вам ни пара для дружбы дружба это чувство когда друг друга понимают и смиряются стем что есть . мой совет проанализируй для себя все ситуации и сделай вывод . Может этот человек просто пользуется всем ради своего интереса .

Владимир Флаков

Завари ты мне кофе, красавица!
Мы не спали с тобой до зари.
Пусть усталость в напитке расплавится,
Вновь забьется сердечко внутри!

Завари кофе мне по-восточному
На песочке из южных морей,
По рецептам веками отточенным,
Чтобы чуточку стал я бодрей!

Завари по-ирландски мне кофе ты!
Взбитых сливок и виски добавь,
До конца наши чувства недопиты!
Превратим снова сказку мы в явь!

Завари ты мне кофе, красавица,
И с тобой улетим вместе в рай!
Выпьем кофе - и тут же отправимся…
Только водка?.. Как жаль… Наливай!

Oleg Beilin

Если человек засыпает то он вам пошлет и так. Ему просто нужен сон. Кофе тонизирует организм, он становится более активным. Вопрос что вызвало агрессию бодрого парня? Всегда можно найти отмазку, виновата черная кошка, виноват еврей, виноват кофе. А глубже оценить проблему надо правильно. Если независимые три, хотя бы два источника потвердят вашу версию, то тогда написанное вами воспримут в серьез.

Игорь Гранаткин

Ваш друг- чистый ангел. Если бы меня поставили в такое глупое положение, бросив в кафе,я бы это кафе и без кофе по камешкам разобрал. Боб Марли говорил- относитесь к людям так, как вы хотеле бы, чтобони относились к Вам.Мне представляется, что Вам надо начать не с кофе, а со своего отношения к жизни, подругам и близкому мужчине.

Аркадий Жарков

Свидетели Иеговы позвонили в квартиру районного прокурора и уже через 15 минут изменили свой статус со свидетелей на подозреваемых.
***
Всё-таки бабушки - странные существа! Пришла с тросточкой, ушла - без. Почти бегом вернулась, взяла тросточку и... медленно, прихрамывая пошла прочь...

Михаил Дмитриев

Возьми меня всюду, ночью и днем,
Как шлюху дешевую самую!
Везде, где хочешь, будем только вдвоем,
Насилуй и бей, желанный мой!
Тебе отдамся хоть в толпе на площади,
Страсть моя не больше, чем грех!
Хочешь – отдай меня самцу лошади,
А лучше сам овладей при всех!

Дмитрий Рябцев

Кофе, вообще, практически квантовая субстанция. Вы не представляете, какую ответную агрессию может вызвать кофе, если вместо приёма внутрь, произвести наружное применение на ту, которая утром домой вернулась нетрезвая)))) - "прямо на лицо" 🤣

Магеррам Агаев

Друг так бы не смог! он наверно твой мужчина! И наверно все наоборот он от кофе слишком добрый стал, что вы успели оценить его состояние до того, как он бросил вас через окно... Моя если утром вернулась - не успела бы! 😂😂😂

Сергей Анахин

Из писем: Свою супругу-Сидорову Ирину, я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать, а она не поняла и поэтому кричала. А топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья😊😊😊

Ильдус С

Когда на утро возвращается любимая,берет сомнение в искренности любви,некоторые возможно становяться неадекватными.Лично у меня всегда хватало выдержки,я просто доверял близкому человеку,без всяких там заморочек.

Тарас Вереня

Кристина, вредно не кофе пить, в данном случаи, а вредно возвращаться домой под утро, собственно, как и выпивать молодым женщинам, и , провоцировать своего мужчину)))))

Николай Платонов

Если верить вашей теории, то я должен быть ОЧЕНЬ агрессивным! Кофе пью ежедневно! Только настоящий Эфиопский. В зернах. Утром конечно... вам повезло)))))

Алексей Марфицин

Было бы интересно посмотреть на Вас если бы Вы 2 е суток пили бы чай, а он с друзьями был бы, и вернулся бы через 2 суток, какая бы агрессия у Вас была???)))

Александр Подволоцкий

да я не против,только я с утра на кухню в 5.30 захожу и за столом продолжаю спать,а надо на смену,девушки рядом нет,вот и приходится бодриться кофем)

Александр Савич

Кристина, молите бога, что он не выпил третью чашечку, не то скандал с битьём посуды обеспечен, а то и физия могла пострадать!😄🤣😍

Владимир Кузнецов

— Милый, мы с девочками посидим где-нибудь, чай попьём, поболтаем.
— Говори точнее, откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд.

Инопланетянка.

И так тоже бывает, когда особенно хреново и хочется хоть не надолго уйти от реальности.

Владимир Кузнецов

Выпить конечно лучше от счастья)

Анатолий Сергеев

может 30%кофе астальное коньяк бесит когда сидишь один и одни бабы про сумочки разговаривают(где купила ой давай сходим ит.д.

Василий Матяс

наверно он выпил слишком большую дозу и к вашему приходу только, только, заснул. А ВЫ спьяну начали шуметь и не давать спать

Олег Якушкин

Все полезно в меру и если хочется, ну а в вашем случае ваш парень просто сильно любит вас, возможно даже сильнее, чем вы его.