Кристина.

Немного юмора. -А вы знаете, что кофе вызывает агрессию? Вот мы вчера в кафе с подругами немного выпили, а мой друг всего две чашечки кофе, и вы даже не представляете как он вел себя агресивно, когда я утром вернулась домой. ....Поэтому я считаю что кофе пить вредно, особенно мужчинам.

Ответы · страница 3
Виктор Грибов

а водку тем более!!!!!!! на днях напился и подрался !!!!! все раша традишейн!

Виталий Штели

Здравствуйте! Да я считаю что кофе вредно для мужчин я сам кофе не пью.

Альберт Зинатулин

Я вообще не пью кофе,только водку,агрессии с моей стороны нет никакой!

Анатолий Любарский

Женщины всегда правы, а если не правы то прочитай начало предложения

Andrey Fomin

Да, надо пить кое-что покрепче и самому возвращаться домой под утро !

Петр Черняев

А как вы, Кристи, относитесь к напитку с цикорием, заменителем кофе?

Кристина.

Я люблю хорошее и натуральное кофе.

Петр Черняев

Только кофе - мужского рода, как и чай. Поэтому пишите всем, что вы любите "хороший и натуральный кофе". Не ошибетесь.

Алексей Калиниченко

Да-да! Вредно очень...Не пейте больше. Водка лучше😄😁😉✋

Серикбай Ибадильдин

Это всё равно, что в анекдотах про рыбалку без знаний о снастях.

Юрий Бохан

Согласен,по этому только чай и пью,....да по крепче,по крепче😁

Марат Джантаев

Я кофе п ью каждый день и не раз и ничего агрессии не заметил

Igor Foux

Кофе пить вредно с мужчинами, особенно если это еще и "друг".

З*
Зияв ***

Кофе всем вредно пить, а мы употребляем хрен знает сколько

Николай А Важно

Надо было прейти через 2ое суток его бы уже отпустило кофе

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Пил бы с вами алкоголь и все было бы нормально!

Кристина.

Теперь я еще и алкашка. Браво праведники!

Барон Де Гофмансталь

Я про Вас не написал ни слова.

Кристина.

Если ответил то и догадываться не надо.

Барон Де Гофмансталь

Вот как? Ладно. Алкашка конченная! Если не завяжете немедля, пропадете! Хотя может уже и поздно, раз регулярно напиваетесь с собутыльницами до потери памяти)))

Кристина.

Ну, что сказать. Вот они наши русские мужики.Умишко ограниченное. Дальше бутылки ничего не видят и думают так как т они все спиваются. Сообразим на троих!😁🤪

Барон Де Гофмансталь

Извините, я подумал, что собеседник с чувством юмора, ошибочка вышла🤣

Борис Сосенкин

Я больше предпочитаю чёрный чай, заваренный с горчинкой.

Юрий Захаров

Налей ему слабительного и всю агрессию как рукой снимет

Александр Бунин

Агрессия возникает не от кофе, а от отсутствия закуски!

Михаил Буньков

Кофе пить всегда было вредно в кафе с подругами жены....

Ал
Александр

И ещё опасно....залететь с подругой ...Жены😳😁после чашечки кофе

Анатолий Балаба

Ничего подобного, кому вредно, а кому наоборот полено.

Виктор Авдеев

ему надо было отправить туда откуда пришла и навсегда