Павел Иванов

Здоровье зависит от медицины или от нас?

Ответы · страница 15
Вера Кошелева

От вас, пока вы не обратились к медицине.

Валентина Шмат

в большинстве от нас и окружаюшей среды

Валентина Шмат

самый большой стресс это потеря близких людей а все остальные надо учиться игнорировать

Надежда Кудряшева

Какая к черту медицина,где ты ее видишь?

Надежда Кудряшева

Да,но она уже себя изжила,там где деньги нет врачей

Инна london Paris

Сначала от нас, а уж потом от медицины((((

юля павленко

От экологии: воды,еды...И от нас ,конечно.

Игорь Николаевич Гарченко

От нас,у нас медицина симптоматическая

Павел Иванов

Афобазольчик-недорого и по простому!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно,но природа требует витамины,на том и держится наше здоровье.

Игорь Николаевич Гарченко

Массаж уважаю,но это всё дополнение

Павел Иванов

да еще и витаминки со своей дачи.....

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,но увы не у всех есть и столько не съешь сколько надода и осартимент мал

Валентина Суярко

только от нас ...Генетика большое дело ..

Эля Доронина

Здоровье - от нас, от медицины - лечение.

Маргарита Шаламова

100 процентов всё зависит только от нас.

Маргарита Шаламова

Ну если только аппендицит, например, от медицины.

Маргарита Шаламова

Медицина, вряд ли. Психология и дефектология дадут больший результат. Эти люди имеют много плюсов. Они ведь очень добрые. Их не зря называют СОЛНЕЧНЫЕ дети.

Ольга Криванкина

Не от медицины это точно!!!! ( доктор )!!!!!

Ирина Анатольевна

Сначала от нас, а потом от медиины 😉

Юл
Юля

От нашего к нему отношения! Не так ли?

Юл
Юля

Не см. на город! Вы же ясновидец, по- моему? Самой эта тема немного близка)) Правда, у меня лишь интуиция)))

Павел Иванов

Да, Кемерово! Раньше (до коммунистов) это были Наши земли! А дом с колоннами-мое Родовое Гнездо! Говорят там то библиотека, то мэрия?

Юл
Юля

В контакте- Красноярск неистребимый))- не хочет на Кемерово меняться!

Юл
Юля

Жду Вас и в Однокл. , там то же фото на заставке

Юл
Юля

Где нет меня?В контакте уже добавилась!

Дмитрий

доктор сказал в морг ,значит в морг))))

Дмитрий

нет я действительно электромонтер оперативно ремонтного персонала,на мне хирургический костюм,потому что все электроустановки находятся в" чистых комнатах",гермозона

Павел Иванов

Когда я работал мастером термоустановки апокалипсического азотирования шахтного метода -так же носил такой костюм!

Дмитрий

вы случайно не сталь азотировали

Павел Иванов

О! Приятно со спецом поговорить! И Цементацию! Здравствуйте, коллега!

Дмитрий

ну тут я не спец ,я спец по высоковакуумному оборудованию и отжиг и пайка металлов,а про азотирование что то такое слышал,что это влияет на долговечность металла ,у нас на предприятии много всяких установок специфического назначения

Наталья Турнаева

От нашей медицины ничего не зависит!

Наталья Турнаева

а Вы очевидно представитель этой профессии

Павел Иванов

и да и нет! Целитель Экстрасенс

Дмитрий Минаков

От образа жизни и личного настроя!!!

Дмитрий Минаков

Я с 1997 года не был у врачей...... И прекрасно себя чувствую!!!!!!!!!!!!!!

Павел Иванов

Поздравляю! А на "бактерии" проверялся, которые живут в нас и "гробят" нас? до поры до времени? А их можно и нужно "убирать"! Гельминты! Проверил на себе и друзьях! Хотите жить на 20-30 лет дольше?

Дмитрий Минаков

У меня жена медик по образованию

Дмитрий Минаков

Нет! Акушер! Но, к сожалению, образование Казахстанское... Пока ждали подтверждения, она работал кассиром... И это ей настолько понравилось, что теперь она не мыслит себя никем, кроме как кассиром

Екатерина

на врача надейся, но сам не плошай...

Наталья Васильева

От генетической наследственности.

Павел Иванов

не всегда. среда обитания многое меняет

Наталья Васильева

Значит не от нас , ни от медицины ничего не зависит?

Наталья Васильева

Да, для здоровья нужно много составляющих!

Павел Иванов

Питание, физ.культура, позитив....все!

Наталья Васильева

Вернемся к началу. Генетика, среда обитания, медицина.

Дмитрий Мерзликин

От медицины - никак! Только от нас!

Павел Иванов

зря! без медицины мы-никак

Дмитрий Мерзликин

А вот раньше люди прекрасно без нее жили, - просто вели жизнь по природным законам. А если хворь какая - к знахарю))) А медицина гнобит такие методы... Медицина -зло!!!)))

Дмитрий Мерзликин

Может быть)) Но то, что Малышева вещает с 1го канала - убеждает в никчемности медицины...

Павел Иванов

они просто пытаются в простой форме говорить...

Дмитрий Мерзликин

Малышевой суть: Мы все сдохнем, давайте узнаем - как? Мне Агапкин в этом отношении ближе - такой панк от медицины))))

Дмитрий Мерзликин

Во всём есть зерно, только в одном случае - негативное, в другом - позитивное)) Я - за позитив))

Дмитрий Мерзликин

Успеха и здоровья, Павел)))

День Сурка

🖼

Таньчик ***** *****

Конечно,от нас...(первоначально )

Павел Иванов

Без сомнений, только действия!