Павел Иванов

Здоровье зависит от медицины или от нас?

Ответы · страница 6
Леонид Бахтин

от нас и ЗОЖ + физическое усердие ,каждый день ,без выходных и закаливание

Алла

Взаимозаменяемо....без медицины нельзя, да плюс собственный иммунитет...

Любовь

Что есть здоровье? В Боге нет болезней и немощей. «…потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его.» (Пр.4,22)

Бог сокрушающий и воскрешающий. За грех, Бог допускает болезни. «Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.» (Втор.32,39)

Павел Иванов

Если не попросить ЕГО ! Для этого и существуют Молитвы Божьи!

Алла

Надо молиться и всё, что Ему угодно, Он слушает, но решает по Своей воле.

Антонина Шабрацкая

Конечно от нас. Ведь чтобы быть здоровым надо бережно с ним обращаться.

Снежана Скосырская

исключительно от нас если ты в уже сознательном возрасте, а не ребёнок

Павел Иванов

Соревнование по Смайликам? 😉

Павел Иванов

Не, смеюсь! Я же Маг! Что хочу-то и делаю! 😊

Павел Иванов

А штаны-это что? Отстал от времени современности.

Снежана Скосырская

это заключение образа который я собирала про Вас, соедините последние мои картинки вместе

Снежана Скосырская

мои 4 картинки ,а не вашу в промежутке

Павел Иванов

Это Я! Который делает только то, что ему нужно.

Oltaviro

Если человек хочет жить медицина бессильна (не мои слова, но согласен).

Т@Ня

от генов, от окружающей среды, от нашего образа жизни, от питания и т.д.

Нина Климович

Ни в коем случае не от медицины) От медицины иногда зависят болезни))))

Татьяна Брусницина

От уровня жизни и материальных возможностей, а следовательно-от нас.

Елена Бочкарева

Свое здоровье губим сами и даже не спасут тугие кошельки с деньгами .

Валентина

ТОЛЬКО ОТ НАС.........ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВ-МЕДИЦИНА-БЕССИЛЬНА

Лидия Крутовцова

От нас и только от нас! По принципу - на Бога надейся , а сам не плошай!

Владимир Цистан

...от родителей...(гены)Ох...уж- эта наследственность. (...а, еще и от ВАС).

Людмила Ким

если заболел серьезно, то медицина в большинстве случаев бессильна.

Валентина Рязанцева

Во многом от нас, но и хорошо бы под боком медицину подобающую иметь!

Ольга

ОТ многих вещей Генетика, образ жизни, медицина очень много значит.

Людмила Державина

от нас...медицина потеряла свой авторитет...лечимся и боремся сами...

Нина Владимировна

От нас самих. И если человек хочет жить, то тут медицина бессильна!!!

Елена Crimea

От наследственности, а потом от нас. Медицину я поставлю на 3 место.

Павел Иванов

Лен! Есть Ин-Янь! Энергия Ци и Шу! Это Эзотерика! Но, 7 тысяч лет назад Китайские Врачи уже Лечили! Так, что! Симбиоз обязателен! (так меня Гуру учил).

Елена Crimea

Так ты сам в вопросе противопоставил два фактора. Симбиоз не предполагает противопоставления

Павел Иванов

Ловлю тебя "на слове" ! Что есть Симбиоз?

Елена Crimea

Сим- вместе, биос-жизнь. Совместное взаимовыгодное сосуществование организмов. Нет?😉

Павел Иванов

Нет! У нас Экстров-это другое! ВАМ не понять!

Ирина Бабицкая

Последнее время-только от Малышевой и её команды,так получается....

Елена Crimea