Виталий

Причиной многих болезней является жирная печень, особенно у тех кто много потребляет жирную пищу... Печень надо очищать... Вы знаете как очистить печень?

Ответы · страница 4
Андрей Заруба

Спирт?

Андрей Заруба

Ну попробуйте пить доместос.

Виталий

Я не пью всякую херню...

Андрей Заруба

Ауспирит?

Виталий

Это пей сам...😁

Андрей Заруба

Кола?

Ма
Марианна.

Чью же

Виталий

Свою...

Виталий

Конечно

Виталий

Я люблю жирную пищу...

Ма
Марианна.

ааааа......................... вот как..............

Виталий

Так...😁

Св
Света

неа...

Виталий

🤣

Сысо Александр

судя по твоей реакции честность не твой конёк

Виталий

Много ты знаешь Саша...😁

Сысо Александр

чем больше я узнаю тем сильнее убеждение что я ничего не знаю

Виталий

Ок..

Виктор Царионов

И КАК

Виталий

Сельдерей вам поможет

Виктор Царионов

НАДО ПОПРОБОВАТЬ А ТО ОНА У МЕНЯ УВЕЛИЧЕНА НЕДАВНО УЗИ ПРОХОДИЛ

Виталий

Сельдерей черешковый 1 стебелек, два- 3 свежих огурца, небольшая долько лимона, все это пропустить через соковыжмалку Пить утром до еды за пол час.Если нет сахара- можно добавить одно яблоко...Результат будет виден через две недели. Но пить надо долго, не мене трех месяцев

Виктор Царионов

ПОНЯТНО СПАСИБО

Виталий

Можно и больше... и не надо ни какой химии..

Виктор Царионов

ВСЕ ПОНЯЛ НАДО ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Ли
Лида

Знаю!

Виталий

Отлично.

Га
Галина

Нет

Виталий

Рецепт простой... пучок петрушки нарезать, один лимон вместе с цедрой нарезать, пожку ( чайную ) куркумы, и пол чайной ложки перца душистого... залить литром воды и пропустить через блендер... Получится смузи... принимать по стакану между едой...

Yury Kozhevatov

Ага,и полежать с грелкой, пойдут сгустки,чушь полная,было модно в 80-е,многие верили,гробили здоровье.Что, интересно,должно выйти из печени,какие физиологические процессы этим управляют?

Виталий

Где у меня написано про грелку?

Виталий

Это камни так выводят их желчных протоков...

Yury Kozhevatov

Печень не надо специально чистить, любой врач скажет. Диэта ,максимум

Виталий

Может быть... ты их по меньше слушай..

Владимир Иглин

Да

Виталий

Хорошо.

На
Наблюдатель

да

Виталий

Отлично.