С(
Святослав (Лариса)

Плохой ли, хорошей рождается птица, ей всё равно суждено летать.
С человеком так не случится, человеком мало родиться.

Им ещё нужно стать.

Ответы
Евгения Кузьмина

Ну, это несколько спорно : если речь о Человеке с большой буквы - то да , а если о человеке как биологическом виде - то нет . Даже если особь будет плохой во всех проявлениях , она всё-равно человек. Поганенький , но человек

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!!

Алексей Закурдаев

Нет, не верно!!!!!!!! Человеком над родиться в нужное время и главное в нужной семье на этот период времени...., а там как карта ляжет.., говорили Одеситы

Ляля Курбангалиева

Бывет-проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит.....

С(
Святослав (Лариса)

Благие порывы быстропроходящи...

Анвар Юсупов

звание ЧЕЛОВЕК присваеваеться младенцу в кредит с оплатой в рассрочкой на всю жизнь ( какой то философ не помню)

Екатерина Морозова

С птицами спорное утверждение(хоть и от классика),курица тоже птица.И "человек" понятие растяжимое

С(
Святослав (Лариса)

Это точно

Нургуль Ахметова

не все птицы летают, так и люди. А человеком стать, наверно, нужно доброта, свобода и уважение.

Меружан Базиян

Станет ли родившийся человеком или нет, ему всё равно суждено покинуть этот мир.

Игорь Хлименков

человек тоже рождается человеком ... а вот станет ли он человеком ... это вопрос...

Лилия Грозовая

Зависит от воспитания, самотёк ломает судьбы.

Игорь Хлименков

ну как то так

Толик Мухомедзянов

стать!............?????????он с молоком МАТЕРИ ЧЕЛОВЕК!!ну делают его другие.(общество)

С(
Святослав (Лариса)

Да... Но у нас нет пока детей. Малыш где то через полгода родится совершенно здоровым.

Надежда Веселова

Уже есть,но глазу не виден,а в жизни учавствует.Поздравлять не буду,рано.Крепкого здоровья,а мамочке терпения и сил в ожидании чуда

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо Вам от нас!!

Надежда Веселова

Мы часто встречаемся,почти родные 😃

С(
Святослав (Лариса)

И прекрасно! Главное не навязчиво, нормальное общение не глупых людей.

Надежда Ляшенко

СВЯТОСЛАВ ТЫ ПРАВ НО ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПИШЕШЬ В ОДНОКЛАССНИКИ ? ТЫ КАК НЕВИДИМКА ?

Виталий Гончар

А ведь не все птицы летают, да и не все люди человеке. Есть такие скоты.

Романтик Z

плохой ли хороший родился человек. все равно по земле будет ходить....

Лилия Грозовая

Ну да, уж точно не летать.

Чехова Виктория

И НА ЭТО ПОТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ!ВЕК ЖИВИ ИВЕК УЧИСЬ!

Дмитрий Васильевич

согласен не всем это удается, но иногда это от них не зависит

Надежда Черникова

Как бы ты высоко .не летал Не забывай; с кем ты ползал!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я никогда не ползал... Крылья за спиной не позволяли и статус ангела не позволял опуститься.

Виталий Соколов

Да но он тоже идёт, плохой или хороший. Сравнение не то

Gaspar Arnery

Но Вы не стали, я сожалею, хотя читали "Тёмные аллеи"...

Татьяна Суворова

трудно стать человеком, а остаться им ещё труднее

Sergei Net

страус, пингвин, человеку есть к чему стремиться