Альберт Кононов

Современная Россия - это государство, или же - это обустроенный феодальный анклав, где нет места приютам даже для бомжей?

Ответы
Валентина Комарова

Всё же государство, Альберт. И тем кто в жизни растерялся многие помогают. Недавно нашли работу для человека с улицы, с местом проживания . И так поступают многие

Альберт Кононов

Люди помогают а вот государство почти что нет

Валентина Комарова

А мы кто? Из людей и состоит государство. Не из правителей.

Альберт Кононов

Ох... нужно написать целую книжонку чтобы вас убедить, но кто ее будет писать?

Асель Джумабаева

Россия великая держава! Русский народ всегда отличался добрым нравом, так что любой обиженный и угнетенный думаю всегда найдет кров и пищу

Альберт Кононов

Русской нации не существует - это географическая принадлежность. Ассель, когда это вы научились так лихо обманывать себя и кривить душой? Подумайте - более не обшаемся.

Асель Джумабаева

Не согласна! Ты я вижу сложный человек, останемся каждый при своем мнении

Лидия Куркина

Взрыв недовольства готовят 20 лет ждали изменений и чего дождались миллионных зарплат. Вместо реформ пенсионную совершенству ют

Альберт Кононов

Да Людочка, печально, но все это назрело.

Лидия Куркина

И опять на руку американцам

Альберт Кононов

Ох и ах.

Анна Сова

как раз период феодализма, Россия пропустила.... если я правильно помню, сразу из крепостных и в капитализм, вот и результат...

Альберт Кононов

Возможно

Света Чиркова

У нас олигархически й капитализм!!! Высшая стадия капитализма!! Где народ никто, только быдло!!

Альберт Кононов

У нас индустриальный феодализм на который искусственно наложенычерты капитализма.и народ никто, только быдло

Света Чиркова

Не знаю как там с феодализм ом, но прочитала такое название в мудром политжурнале!"

Ал
Александр\

а где то есть капйталйзм с человеческйм лйцом?

Света Чиркова

;У шведов!!

Галина Алекс.

Бомжи думают иначе. Им и на своём месте хорошо. Они и в благословенной Америке бомжи.

Альберт Кононов

Многие становятся ими не по своей вине.

Галина Алекс.

А ещё больше именно по своей воле. Спиваются и дальше прямой путь на улицу. Про беспомощных стариков совсем другой разговор. С ними расправляются недочеловеки!

Альберт Кононов

Ну, а в основе любой пьяни тоже кроется причинно - следственная связь. Не задумывались?

Альберт Кононов

Хватает ума?

Галина Алекс.

Неа! Напряженка. А как у вас?

Татьяна Байганова

а работать они не пробовали? на халву жрать бегут первыми пусть пашут сначала

Татьяна Байганова

а почему и нет? если ты для себя жизнь не закрыл еще надо стремиться жить а не существовать

Альберт Кононов

Таня мы встретимся и я начну за тобою бегать решено

Татьяна Байганова

тебе сколько лет бегальщик?

Альберт Кононов

Семьдесят, но все возрасты покорны

Татьяна Байганова

да я и не против беги мне самой то 68

Гульнара Тезекова

Государство-это сам народ. Чего же медлите, сделайте так, как хотите?

Светлана

Им приют не нужен. Они свободу полюбили.

Светлана

Кто у них враги?

Альберт Кононов

Во первых могут быть и родственники, во вторых профессиональные бандиты - риелторы, жены и так далее

Светлана

А сами значит,тряпки.

Альберт Кононов

Так, Света, всего доброго!

Светлана

Всех благ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А приюты на самом деле есть или нет ?

Валентина Балашова

да ну...ночлежки - то есть, поди...

Альберт Кононов

Да ну .... да ну ..... да ну ...... да ну - любимое изречение Горбачева. Вся страна смеялась, в свое время. Расскажу анекдот по вашему случаю: Исчезла в городе туалетная бумага. Замы докладывают первому секретарю горкома: - Искали в

Валентина Балашова

не припомню такой привычки....

Альберт Кононов

Замы докладывают первому секретарю горкома: - Искали в даже на складах и не нашли. - Ну а собак то вызывали поди...?

Валентина Балашова

- чтобы Америку переплюнуть, давайте, готовьте полёт на солнце...
- так, свет, жар...сгорят...
- не спорю, пусть летят ночью...😏

Альберт Кононов

Ни к селу ни к городу

Валентина Балашова

странный товарищ...привет !

Mарго Беккер

ИМЕННО-АНКЛАВ...😔 😔 😔

Людмила Жукова

На государство давно не похожа

Ильсия Кадырзянова

по конституции-государство,

Владимир

Это американская колония.

Робот Вертер

Это бандитский сходняк

Альберт Кононов

Возможно

Аг
Агент

это вам не бенилюкс

Ол
Олег

Уголовная клоака

Алексей Малахов

Ворьё у власти.

Людмила Канивец

Да ладно Вам !

Альберт Кононов

Выпендрос здесь неуместен

Людмила Канивец

Вот и я об этом !