Вера Свежинцева

Шикарный взлёт красивых фраз и замусоленные речи---Хотите ,я начну Вам свой рассказ, иль может быль, а может это всё пустые речи?Простите,некогда сейчас, всего хорошего !До Встречи!!!......Знакома ВАМ такая ситуация?!☺️ 😝 😘 🌷

Ответы
Александр Иванович

И я вас награжу этими душещепательными фразами!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Свежинцева

😁 😁 😆 😅 😂 🤣НЕ хожу ,не ношу и не носят

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!

Вера Свежинцева

НЕ то слово..

Александр Иванович

Вот и пора задуматься о прекрасном!Не так ли?

Вера Свежинцева

😁 😆 Пора , пока ещё не поздно

Александр Иванович

Вот и хорошо. Не поздно.

Вячеслав Сызов

Знакома -- Человек блеснув своим красноречием Что бы привязать к себе внимание --собеседника ,аудитории !

Мохарям Ханипов

вы лучше про столбы .. про Быкова ..как умер Лебедь ..

Мохарям Ханипов

я вам верну .. заходите одно ки Ханипов Мохарям Гусманович я много раз бывал там ..

Вера Свежинцева

Если получится, то зайду

Мохарям Ханипов

с ночи

Вера Свежинцева

ага ,так и будет

Вера Свежинцева

Сладких снов

Валерий Ан

Это как президент нам лапшу на уши вешает !!!

Владимир Гибадулин

Напустила тумана и ушла.

Вера Свежинцева

Отнюдь, трудяга он никчёмный и любит брать чужое, оно ему не чуждо было никогда...

Владимир Гибадулин

В столице сколотил он шайку и залезли как то раз в хоромы прокурора, а там была охрана.

Вера Свежинцева

НУ ты хватил однако

Владимир Гибадулин

Ну его там замели. А, она то не знала об этом и продолжает честно ждать его с деньгами на свадьбу. А, как там франт?

Вера Свежинцева

Давно уж приземлился,нашёл себе приют и счастлив -впрочем как всегда,но зависти к нему я не имею.

Виктор Лукиша

да это всё про вас🍵 🍵

Вера Свежинцева

Укор,а за чай спасибо,вот и сейчас надо собираться в поликлинику, найти её надо сначала в инете,потом доехать и там её тоже найти

Виктор Лукиша

ну мне пока врачи помиловали таблеток накуплю растирок так и живу

Вера Свежинцева

Так все живут в нашем возрасте,редко найдёшь крепышей

Игорь Кузнецов

Угу.. 🌸

Вера Свежинцева

Сногсшибательный ответ!

Георгий Калинин

Типа - юмор?

Вера Свежинцева

Каждый воспринимает по своему, изворачиваясь, не хотя отвечая на некоторые вопросы...

Bc
Bcyjdfz

Знакома

С?
Санька ???

🤔

С?
Санька ???

это ты темнишь то хотела рассказать что то то не когда до встречи определись

Вера Свежинцева

Саня ,прочти ещё разок и подумай

С?
Санька ???

я понял это твоя фраза

Вера Свежинцева

Вот я сейчас тебе то и скажу-пока,до скорой встречи

Людмила Бушуева

Да .

Вера Свежинцева

Шикарно

Алексей Дмитриев

ок

Алексей Дмитриев

ну и хорошо🌹 👍

Вера Свежинцева

Ладно Лёша, спасибо за беседу, спать надо бы укладываться,пора!

Алексей Дмитриев

спок ночи -добрых снов.пока

Вера Свежинцева

И тебе, спокойной ночи!