Инопланетянка.

Бывает же такое, что женщина находясь в отпуске на горнолыжном курорте, скатываясь с горы кувыркается, проезжает лицом по снегу и врезавшись лбом в дерево, встает и отряхнувшись говорит: -Блин все равно лучше чем дома и на работе..... Вы согласны с ней?

Ответы
Сергей Короленко

В том варианте, как вы написали, ей место в реанимации. Но если она встала и отряхнулась - я с ней согласен. Если в доме пусто ( душевно, эмоционально), а работа просто способ иметь деньги на жизнь... Только бы не покалечилась.👋🏻

Айсанов Сакен

Бывает’наверное-1)-Курорт-природа-воздух хороший,,-2)-Значится не’совсем сильно ударилась лбом и без’повреждений,,-3)-Дома и на’работе сильно загруженная была

Николай Батанин

Конечно согласен, она хотя бы ощущает жизнь во всех её красе а шишки всё заживут это лучше чем всю жизнь просидеть мышкой.

Николай Батанин

Напор бывает только в трубе, а я не труба.. Но всё равно мне приятно что вы со мной общаетесь.

Инопланетянка.

Ну, то что вы не труба -это понятно. И общаюсь с вами потому как ....Просто интересно.

Николай Батанин

Как вас зовут?

Инопланетянка.

Слишком много хочешь знать для простого дружеского общения.

Николай Батанин

Может быть

Марат Мусин

Это уже экстремальный отдых, главное, что бы без травм, тогда лучше чем на работе, но дома лучше

Yury Panteleev

Во вторую половину верю. А вот женщина в отпуске на горнолыжном курорте. Ну напридумывали...

Инопланетянка.

Это ваше дело...

Игорь Бухтияров

Здесь главное - чтобы потом не пришлось идти в стоматологию или к пластическому хирургу

Инопланетянка.

так это уже будет потом, а пока радость отдыха...

Антон Ефимов

Её, наверное, муж и дети настолько "достали", что горнолыжный курорт для неё отдушина.

Вл
Владимир.

"Где бы ни работать - лишь бы не работать!
А если и работать - то лишь бы не руками!"😍🌹

Евгений Лиманов

Как по мне. Бережёного бог бережёт. Любой экстрим, это дергать смерть за усы.

Lao Dao

ну как сказать.. такое с Шумахером случилось.. говорить он не может 😂🌹

mk
maik kunin

Конечно. согласен. Чем бы женщина не тешилась. Лишь бы мужа не пилила!

Акира Куросава

да . есть такая штука . как плейстейшен 3 и 4 . здорово . катаюсь с гор .

Владимир Толстых

Согласен полностью. Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать 😄

Га
Галым

Ну это чуть позже осмыслив ситуацию)
Обычно громкий мат сначала)

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Когда ногу хрястнет , проклянёт решение на лыжи встать ...

Vladimir Osheschko

Если после всего этого она может еще говорить, то согласен.

Константин Горошко

Наверное Да, просто мне лыжи не очень нравятся🤷‍♂️

Борис Лысенко

)))))) а то! А я в это время где? Дома или на работе????🤔😄

Алексей

Не , голова не предназначена сталкиваться с деревом

Ту
Турист

Так понятно почему говорит.. Башкой ведь врезалась!

Инопланетянка.

Вот, обязательно все надо как-то....ну, что за люди...Хоть ничего не пиши...

Ту
Турист

Хорошо-хорошо! Не буду больше с вами шутить! Но вы написали правду! Лучше так отдыхать, чем дома сидеть.. Намного веселее и будет что вспомнить!