Лю
Людмила

Подружки. А у вас так было?!🖼

Ответы
Екатерина

у меня не было...))) я выросла в социуме мужчин в прямом и переносном смысле)))

С К.

Было! Теперь мы старые клюшки, но все🖼 так же!!!!

С К.

Ездила к себе на родину и встречалась со своими подружками детства и юности.... Это у меня в доме, как и раньше, где я родилась и где никто не живет с 2003-го года.....
Мы изменились, но в душе мы такие же девчонки....

Лю
Людмила

🌹🌹🌹

Я Ждал Тебя

подруги 30 лет спустя ,вторая серия))

С К.

Я раз в год езжу к себе на Родину. Девчата, как и раньше, прибегают ко мне... У меня всегда была своя комната и мы собирались у меня. Сейчас родителей давно нет, дом пустой и он полностью в нашем распоряжении. Да и мы уже как в молодости, свободны... на работу бежать ненадо, дети давно выросли....

Я Ждал Тебя

короче ,девчата отдыхают))

С К.

Да нет! Разбираем мои сумки, паутину обметаем, раскрываем мебель и пылесосим. Это уже обязательные дела, когда я приезжаю. Мы рядом жили, вместе в садик ходили, в школу....

Я Ждал Тебя

понятно)

Ан
Андрей

Не было у меня таких подружек, одновременно))

Кот Кот

Ооо хотел бы я таких подружек

Инопланетянка.

Конечно, когда-то в юности.

Nikola Mahkov

-у нас по другому!--😂

Толя Попов

😳...........не а☝️😩

Зм
Змей

Нет. Я мужчина.

Юрий Пономарёв

лесбиянки ?..

Лю
Людмила

Школьницы еще, совсем девочки. У Вас мысли не правильные

Марго Беккер

😱