Лю
Людмила

Мужчины, вам не жалко своих любовниц, если они есть? Ведь вы ничего не можете им дать кроме интима, но отнимаете у них время, возможную личную жизнь?

Ответы
Владимир Свердлик

Здесь сугубо всё по обоюдному согласию! Каждый желает получить своё! Иногда любовницы и любовники становятся мужем и женой! Дело случая!. И потом почему возникают те и другие?! Я сейчас жалею .что не изменял ни разу своей первой жене. Хотя моменты могли быть! Но считал .что семья это честный союз! А придя с моря .говорят ,что секс ей достаточен раз в месяц! Чего не вышла замуж за токаря или .ещё кого.за молотобойца. Тот напашется и самому не до секса. дело всегда в самих нас ! И женщин и мужчин,а обвинять кого-то .последнее дело. Никто почти не заглядывает в себя и не старается искать в себе причину! Тогда и вопросов таких не будет!

Лю
Людмила

У меня с возрастом тоже поменялись взгляды.

Владимир Свердлик

на какие?

Muza

А любовницы они что без мозгов? Сами что ли не понимают, что время теряют? Если они на это идут, то знают: ни звонить, ни писать, ни требовать внимания не имеют права.

Лю
Людмила

Да, это точно. Бывает мужики завлекут, женщина влюбиться и все.

Muza

Я общалась с одной женщиной, у неё любовник, спрашиваю: "Он женат, разведён?" Она говорит:"Не знаю" , - а отношения уже вовсю развиваются. Кто виноват, если что?

Лю
Людмила

Как она не знает, женатых видно.

Muza

Она так сказала.

Кот Макси

Много чего мы им можем дать! Открыть вместе радости жизни (не интим - интим само собой), поддержать в трудной ситуации, помочь в труде...

Никифоров Валерий

Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
Если за мечту, если все всерьез.
Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
Если за мечту, если за любовь.

Лю
Людмила

Это вы про любовь!

Алина N

😂если любовница умная, то личную жизнь всегда устроит.

Старик Хоттабыч

а любовница это только поебушки?)))

Лю
Людмила

А что ещё?

Старик Хоттабыч

а близость души?

Лю
Людмила

Вы загнули.)))

Старик Хоттабыч

ни в коем разе)))любовница не проститутка...)))

Ми
Михаил

а если у них всё есть кроме интима?

Лю
Людмила

Другое дело!

Ми
Михаил

ну вот☺️

Андрей Куцаев

Я думал , что ДАЮ личную жизнь .

Виталий Бугриев

А если другого они не хотят?

Лю
Людмила

Это уже любовь.

Виталий Бугриев

Вот и ответ.

Ольга

они же "любят" себя.....больше

***бек ***

а если она сама просит ?

Viktor Putkinen

👍🌹

Ибрагим

бывает