Южный Урал

🖼
«Хочу честно сказать, что вот эта прозрачность и открытость, она на порядок выше, чем в тех странах недружественных, которые считают себя демократичными, вот это правда», — сказала Памфилова в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным!ВЫ ВЕРИТЕ?

Ответы
Михаил Цветаев

Я всегда думал,что происходит с людьми,когда они приходят во власть?..Они даже нормально говорить отучаются,несут такую ахинею,что порой кажется-а в уме ли они вообще?

Ал
Александр

намедни мне тут одна немка русского происхождения в восторге рассказала, как она рада, что им отключили российские сми. то есть человек радуется введению цензуры!

Южный Урал

Похоже я её знаю

Ал
Александр

я к тому, что там промывка мозгов идет круче, чем у нас. поэтому памфилова права

Южный Урал

Согласен

Пётр Ермаков

Прозрачность и открытость - в чём? и зачем всё это мне, человеку, не имеющему никаких дел или бесед с Эллой или с Президентом?

Св
Светлана_Светлана

Я газеты читаю. Иностранные. Там че только не пишут. Особенно немцы и англичане. Их уж так колбасит

Иван Дьяков

С трудом. Но доля правды в её словах есть. Наши выборы, прозрачнее.

Южный Урал

может быть

Иван Дьяков

Возьмём Америку. Там выборщики. Народ голосует, выборщики передают. Может быть честно?

Сергей Чемшит

Пиздит как дышит!но ей иначе нельзя,иначе ее сменят..

Южный Урал

все верно но я ее не навижу!как она Грудинина зарубила

Qqqq Qqqqq

а разве других берут на столь ответственные посты?

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! Интересно, что ей пообещал этот хрен?

Южный Урал

это тайна!но догадатся не сложно

Alisa Warshavsky

Посмотри, какую рекламу мне присылают 🖼 системно, и все в этом ключе!....

Южный Урал

у меня фильтр от рекламмы стоит ad guard!

Alisa Warshavsky

Я поставила! Не работает!

Михаил Гехт

да. Как говорится, считает от праативного

Алексей

То ещё та путинская гавноедка

Ан
Андрей

считаю, что она права

Александр Мамедов

Это истинная правда.

Владимир Март

Правильно сказала.

Татьяна Ковалева (Павлова)

он ее отчитывает

Гр
Григорий

Панфиловой? 🤣

Южный Урал

я тоже

Ма
Маша

Как постарела

Иван Никифоров

нет конечно

Любовь Золотарева

Почему нет?

Южный Урал

А я нет

Любовь Золотарева

Ваше право.

Alexander Schulgin

Я нет….

Южный Урал

Я тоже

Светлана Ахмедова

верю