Владимир Кержаков

Что за радость ходить в гости, если тебе говорят: «Будьте, как дома»?

Ответы · страница 2
Алина Васильева

а вдуше у хозяина дома." что бы ты провалился. налоел. хуже паршивой собаки

Ле
Лена

Да вы не верьте. Наверняка про себя добавляют… не забывайте, что в гостях

Батя

хммм...это такое давнее выражение)сто лет не слышал,звучит как подъебка)

Серафима Аркадьевна

Давнее,но актуальности не потеряло.🤪

Батя

если не говорить его,так и фиг с ним)все это можно на роже хозяина прочитать)

Серафима Аркадьевна

Особенно если гости не званные....

Батя

вот именно...там просто дверь закроют

Серафима Аркадьевна

Не закроют,и принимать будут.

Батя

не знаю...не правило

Велимир Михич

Это первая половина поговорки. "...но не забывайте, что в гостях" - вторая.

Игорь Фокеев

Взял жену в гостях и пошол спать в кровать если поздно .разве это плохо?

Игорь Фокеев

Примите осознание и решите что требует душа

Павел Шихалев

Просто надо тут же вспоминать, что дома можно ВСЕ!!! И ПОЕ-Е-ЕХАЛИ-И-И!!!

Наталья

Смысл в том, чтобы гости чувствовали себя комфортно, расслаблялись)

Машлизинг Одо

В гостях как дома. Хотите-не ходите..Дома, так дома...но не в гостях.

Лора Тайм

🤔а если скажут ....будьте как в гостях.....лучше ничего не говорить

Лора Тайм

😌а что должны говорить хозяева ....

Пётр Ермаков

В гостях - хорошо, а дома - лучше... вот поэтому так и предлагают....

Беггер Ликий

но не забывайте, что в гостях - есть вторая половина этой фразы

Assa

.....и не забывают добавлять, чтобы не забывали, что вы в гостях

Assa

Воспринимай меня, пожалуйста по крепче!

Assa

🖼

Assa

🖼

Роман Смирнов

однажды в гостях я сказал : я буду здесь жить ! 3 дня гуляли.....

Та
Татьяна

Почему же ,приятно,когда так дружелюбно тебя принимают....😊

W/
W/S/G

а даольше про себя добавляют-но не забывай что ты в гостях-..

Евгения Деркачева

Хозяева так рады, что предлагают расположиться свободно..

Верховный Инквизитор

зато не надо мыть тарелки и можно свинячить по полной)))

Дядя Миша

Там есть добавление - но не забывайте, что вы в гостях😁

Елизавета Мирсаитова

КАК ДОМА ВСЕ РАВНО НЕ ВЫЙДЕТ.вЕДЬ ДОМА МОЖНО И В ПИЖАМЕ

Серафима Аркадьевна

В гости и в пижаме...это будет слишком оригинально..

Б.к. Т.

гостить можно - всего три дня - а дальше уже не прилично

Б.к. Т.

утром пришёл - а вечером ушёл - пришел - увидел - себя показал - пора и честь знать