Лейсан Корт

БАХМУТ взят..Артёмовск на подходе.. или еще кто сомневается? молитесь гоблины😂👍

Ответы
Сергей Владимирович

Артёмовску Киев давно вернул историческое название Бахмут

Лейсан Корт

ну и отлично ток на карте есть оба названия

Сергей Владимирович

😁 ну и ну!

Ла
Лариса

Очень интересно.Вообще то это один город

Лейсан Корт

и новости тоже о том что бахмут взят..Артеиовск ПОДЧИЩАЮТ. значит это 2 разных села

Ла
Лариса

Пипец!Слов нет!Тупость непроходимая!!!

Лейсан Корт

и на карте два названия.. и есть бахмутское водохранилище но не артёмовское.. так что это хохлам надо определится с названиями

Ла
Лариса

При чем тут хохлы?Артемовск в Луганской области,а это Россия

Лейсан Корт

это хохлятские названия изначально

~ Мне Тебя Обещали ~

Это вообще то один и тот же город

Лейсан Корт

на разных частях земли.. нет одного нахвания что БАХМУТ это АРТЕМОВСК

Андрей Мацнев

Именно. А город-то - один и тот же. Взяли его, ещё вчера🤷‍♂️

Лейсан Корт

я в курсе но на карте оба названия в разных направлениях. так понятно?

Андрей Мацнев

Первый раз слышу. Оба названия - в границах одного города🤔

Лейсан Корт

незнаю я смотрю САНЯ НА фЛОРИДЕ..