Дедушка Старенький

РИА «Новости» утверждает, что в статье New York Times говорится о «катастрофической ситуации в Артемовске для Киева». На самом деле, статья New York Times говорит ровно об обратном: «Успехи под Бахмутом вселяют в Украину надежду на переломный момент».
Лживая суть российской пропаганды?

–2
Ответы
Андрей Мацнев

Дядь, вот не пиzdи, а?)) Вот ссылка на оригинал статьи на сайте "Нью Йорк Таймс", сам с Гугл переводчиком почитай)) https://www.nytimes.com/2023/05/17/world/europe/ukraine-russia-bakhmut-counteroffensive.html?searchResultPosition=2

Ва
Валентина

Он анархист, сам говорил, против всех

Юрий Ласковец

пиздит как сорос

Ва
Валентина

Молчит, зараза.

Татьяна Царькова

А это у него, я заметила, тактика такая - сделает провокационный вброс на ленте и отваливает...

Юрий Ласковец

яму и так ми бабла наложим..............

Russo Vero

В этом вся лживая суть укропропаганды...даже Минобороны объявило о освобождении Артемовска

Russo Vero

Смейся дедуля

Russo Vero

🤣

Соболев Валерий

ох как точно! "переломный момент" для всу наступил там 20 мая. привет от "лживой пропаганды"

Татьяна Морозова

ВСЯ лживость обеих сторон читается между строк для тех кто это умеет делать...))

Дедушка Старенький

Перестали дорожить репутацией?

Татьяна Морозова

НЕТ ...просто не умеют писать иначе...))

Alisa Warshavsky

Конечно! Уж если начал врать, то не отступай от выбранной линии пропаганды!...

Дедушка Старенький

👍На самом деле Бахмут русские так и не взяли несмотря на все свои победные реляции.😁

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался! Зато они взяли Шебакино!...

Дедушка Старенький

Там вообще позорище. )))

Alisa Warshavsky

Я в курсе, переписываюсь с человеком, который на своем вэне вывозил оттуда мирное население...

Tp
Tpикcтep

Ну посмейся теперь старый петушок 🤣

Yury Panteleev

Врут и те и другие🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Конечно.

Фё
Фёкла

Прозревают наконец-то,и на том спасибо))

Фё
Фёкла

😉

~ Мне Тебя Обещали ~

А может американской?

Се
Серый

уже ясно кто киздит. мышеловка захлопнута...

Nikola Mahkov

-пускай вселяют!--

Зм
Змей

Как всегда

Дедушка Старенький

Да так нагло.

Зм
Змей

У них всё с ног на голову

Дедушка Старенький

А ведь пипл читает и не проверяет.

Зм
Змей

Естественно, раз сказали, значит так и есть

Зм
Змей

🤝

Кр
Красавчик

Да