Любовь Скутова

Как оригинально ответить на вопрос:"Где твоя совесть"?

Ответы
Виктория Одинцова

Смотря что вы хотите вложить в этот ответ. Если вас действительно в чем-то упрекают, а Вам по-барабану, то можно просто послать...А если Вам стыдно, то можно сказать:" Сейчас поищу."

Любовь Скутова

Послать можно ,но как бы покультурнее...

Виктория Одинцова

А покультурнее, я Вам написала во втором варианте.

Владимир Быков

Совесть стала таким редким богатством...Что нужно ее прятать как клад...А иначе потомки не узнают...какое это богатство..

Jemal Baravi

Ее придумали, когда окружили человека условностями и затем пытаются спросить, когда он за рамками этих условностей

Владимир Муратов

Я не оригинален. Мы с подружкой Любкой на конфетки ещё в садике поменяли: она девственность, а я совесть

Наталия

...когда совесть раздавали..я в другой очереди стояла...живу...ни флага, ни родины...ни стыда,ни совести:)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Спряталась от всех от своей скромности и страха быть запачканной внешней экологической средой!

Яков

Местонахождение моей совести не позволяет мне, как культурному человеку, вам рассказать точно.

Валерий Леонов

не шутите с огнем-оригинальный ответ один..-..плач и скрежет зубовный...

Наталия Кошелева

У меня ее нет,потому что когда Бог раздавал совесть-меня не было дома.

Есен Бектемиров

Просто Не делать такую ситуацию, чтобы тебе не задавали такой вопрос?

Makhmud Kaldybayev

по пути где-то отстала и затерялась, т.к. по жизни сильно спешил

Андрей Верес

Там где она находилась ранее, вырос детородный орган (мужской)

Валентина Горожа

ответ не требует оригинальности: где она есть - там она и есть

Жаннат Алимбетова

у меня их есть надо спросит у которых нет не стыда не совести

Andrei Musteata

вышла замуж за стыда и уехала в кругосветное путешествие

Ва
Вася

На ластик в первом классе поменял или цвгани украли ))

Александра Симонова

Лично моя спит.И даже храпит,если это возможно!Тссс!

Коля Яковлев

По этималогии совесть это совместная весть,знания.

Виталий

где совесть была- там ч.л..е.н вырос..примерно так 😄

Наталья Великоцкая

Бывает, отвечаю, что в шифоньере на полочке лежит.