Рома Агалик

Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет.

Ответы
Tp
Tpикcтep

И что же делать вам убогим , совсем упившимся в конец , уехать надо вам в Европу и сесть на Байдена конец ! Прочувствовать своею плотью всю прелесть западных прекрас и пусть вам всеми правит чинно какой то польский пидарас ! )) ...готов дедуля ?🤣

Мира Донна

так не бывает, если есть сосуд, то есть и его форма))), а вот содержимое может и образом быть))) ( ит ми т.з.)

Не
Нейрон

Мир аап🌹

Славко Сорванецкий)

Про беды у России ты не знаешь чтоль? Дураки, дороги, но больше - алкоголь!

Ша
Шараф.

я не поэт, но я скажу стихами, пошёл ты на фиг мелкими шагами!

Ко
Константин

Всегда подозревал что дед мусу-льманин алкаш :)) 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Русские глазами американцев🔥#shorts #уральскиепельмени #смех #смешноевидео 🙀🙀🙀

Nikola Mahkov

-бывает-приспособленец!--😭

Ко
Константин

Всегда подозревал что дед мусу-льманин алкаш :))

Ко
Константин

Русские глазами американцев🔥#shorts #уральскиепельмени #смех #смешноевидео

Геннадий Витальевич Чичеров

Это сказал Игорь Губерман.

Бо
Борис

Чемодан-вокзал---Украина.

Таня Мирошникова

Мы ЖИВЁМ. Как и прежде. Ч

Al
Ali

жить потом будешь, дед

Ирина Чепурнова

А мы все таки живем)))

Рома Агалик

тов. Ирина разве это можно считать жизнью .посмотрите на деревни дома развалюхи и почти все пьяные .это не есть хорошо.это не есть жизнь

Ирина Чепурнова

Тов.Рома - это есть Жизнь!!!)))

Рома Агалик

значит я от жизни отстал.я такой жизни не понимаю такому романтику дурачку как я это не понять

Ирина Чепурнова

И сколько Вам лет?

Рома Агалик

больше чем ВАМ

Ирина Чепурнова

Тогда все понятно...

Лев Дувидович Перкис

Неужели Губерман.

Рома Агалик

есть такая буква в алфавите

Николай Катуркин

Чьи стихо?

Рома Агалик

не мои точно.я не такой умный

Николай Катуркин

На Губермана похоже, Гут!

Рома Агалик

есс ес

Елена К

🙂

Ол
Ольга

Гарик?