Сергей V Z

Часто женщины пишут что им присылают фото интимного характера в л/с. Хотелось бы узнать, для чего мужчины это делают?

Ответы
Микото Суо

Провела оч интересный эксперимент и они сами доказали, что это для поднятия самооценки. В жизни они ничто, так хоть в интернете надеются получить одобрение.

Сергей V Z

Но не только в инете но и в реале бывают такие 🖼

Микото Суо

Было бы смешно, если бы не было так отвратительно.

Сергей V Z

Она наверно смеётся над размером😂

Натка М_Мак

От неудовлетворенности, от неких пробоем интимного характера, от ненужности жёнам, от психологических травм

Виктор

От недостатка мозгов быть может?

Та
Татьяна

И со мной такое было. Это неуверенные в себе мужичонки с извращенным представлением о жизни.

Сергей V Z

Это точно ,извините но большинство скачают фото с инета и хвастаются 😁😂

Та
Татьяна

Знаю. Но это не имеет значения. Главное, какие мысли у человека при этом в голове.

Сергей V Z

Да это верно

Татьяна Морозова

от мужского недержания)), времена полной свободы от морали, которой остались не охвачены

Виталина

это болезнь на подобии того. что в парках мужики ходють и член свой показывают

Сергей V Z

Понятно. Это ват так 🖼

Виталина

во-во

Марина Цитко

Не совсем адекватные.Или совсем неадекватные.

Сергей V Z

Бывают и такие 🖼

Даль Светлая

соблазняют в на виртуальный секс...))))

Сергей V Z

Может быть но многие посылают для повышения самооценки

Даль Светлая

и так тоже...

Сергей V Z

Вот так тоже бывает 🖼

Даль Светлая

это больные люди...

Сергей V Z

Да это эксгибиционисты тяжело лечится

Даль Светлая

их не нужно путать со здешними озабоченными пошляками

Ми
Мила

Да мне это давно интересно)))😂😂😂

Сергей V Z

Ещё и в парке показывают наверно это болезнь 🖼

Особенная Особа

Ани саме низнайуд... я зпрашивала

Галина Владимирова

Чтобы поднять свою самооценку

Андрей Мацнев

Форма эксгибиционизма.

Ку
Кукулькан

не хотелось бы 😁

Ма
Мари

У них спросите

Лидия Куркина

😱