Анатолий Дилан

Вы прям,живёте,как у Христа за пазухой,посей доклада Путина,мы за вас рады,нам бы так,!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А ,что имеется ввиду у Христа ,за пазухой. У этого организатора первого в мире ОПГ. И его 12 поддельников..

Олег Мирошников

двадцать первую главу от Матфея читал не однократно, только там нет ни одного слова о том, что, как вы выразились: "А если хозяин будет против", а сказано: "и если кто скажет вам что-нибудь, отвечайте, что они надобны Господу", более того от Марка и от Луки сказано, что многие стелили на землю свои одежды и ветви деревьев под ноги ослицы на которой ехал Иисус, а так же нет и намека на то, что хозяин ослицы пожаловался Прокуратору, это уже не понимание по разному, искажение и домыслы. И если вы приводите примеры из Нового Завета, то наверняка читали, а значить имеете представления о Нагорной проповеди, где сказано - Не суди, да не судим будешь, ибо каким СУДОМ судишь, таким судом и САМ судим будешь

Michael Lvovich Kunin

С этим можно не согласится. Во первых.Тот кому надо было возвеличить и писали ,то ,что им надо было писать. А нагорная проповедь не более того.О чем писано в Библии .Одна из заповедей Бога.И опять разрешите с Вами не согласится .Не бог создал человека.А человек придумал бога. Ежели бы на оборот.Он всемогущий и вселюбящий.не изгнал бы свое творение из Рая.При этом сказав ему.Хлеб свой насущный ты будешь добывать в поте лица своего.А Еве еще добавил. А ты которая совратила Адама -будешь рожать в муках.Значит из этого.не всепрощающий отец человечества.И возникает вопрос. Зачем он тогда подарил Адаму -член.А Еве -только жемчужину . Наверно сам был грешен Похаживая к Богиням.По Чьему образу и сотворил Еву.И в заключении,Не кажется ли Вам.Что это плод-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФАНТАЗИИ, Для того ,чтобы держать темных людей в страхе и повиновении.Так не будьте же вы убогим...

Олег Мирошников

Для того что бы видеть кого-то убогим, не следует задавать вопрос: "Зачем он тогда подарил Адаму -член...", граничащий с невежеством, потому что ответ очень прост, и это напрямую написано в первой главе Бытия: "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными...И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею...". А теперь насчет Нагорной проповеди, которая кроме проповеди ничего не несет. На мой взгляд, даже если отстраниться от религии, то не думаю, что вы будете отрицать то, что если человек всех осуждает, оговаривает и превозносит себя выше других, то вряд ли люди будут к нему относиться с глубоким почтением и уважением.

Michael Lvovich Kunin

С первым не согласен. Со вторым Вы правы .Но .ко мне это не относится. Т.е ,кто меня знал и знает.Обо мне хорошего мнения. Потому ,что я в жизни не кому не в чем не отказывал .А помогал ,чем мог.

Олег Мирошников

Я и не думал вас в чем-то обвинять и, более того, уверен, что вы всегда откликнетесь на помощь. Хоть вы и постарше меня, но все-же позволю себе дать вам совет. Не нужно путать веру с фанатизмом. Фанатизм основан на слепой вере, ни чем не связанно с убеждением и как правило, фанатик накачен догматами в одном направлении, для того, что бы им было легче управлять

Alex Dark 🇷🇺

ни одного толкового ответа по пацански если бы так мямлил ебало разнесли ему

Олег Мирошников

Так он же говорил не с гопниками

Леди Мила

говорит он всегда красиво.. Он все обещает, а нам все мало.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага . по голове , да чем потяжелее 😂

Колючка-Это Я)))

Мы тут чуть не описались от счастья

Людмила Канивец

Завидуйте молча, чтобы не сглазить!

Ку
Кукулькан

Христос и Путин, в чем связь?

Михаил Тымчук

Умеет надувать щёки...

Олег Мирошников

Ну причиндалами точно на фортепиано не играет

Владимир Н

Вы любите сказки?

Анатолий Дилан

Любимь

Владимир Н

А зачем мягкий знак Ь ? Для смягчения?

Нина Капкина

И нам бы так...