St
Strekoza

У меня в чс только хамоватые дедушки.Почему иногда люди не умнеют с возрастом?

Ответы
Лариса Ларина

...так если ума не было в молодости, откуда он возьмется в старости, когда уже многое атрофируется в организме...некоторые здесь настолько примитивны и озабочены, что иногда из-за них сюда и заходить не хочется....

St
Strekoza

вы правы на 100%

Лариса Ларина

🙂 🙂 🙂 поэтому правильно, будем общаться с адекватными!!!

St
Strekoza

я с такими только и общаюсь, а те сами лезут

Лариса Ларина

я такие тупые или оскорбительные ответы сразу удаляю....

St
Strekoza

правильно

Виталий Иванов

мне плевать кто у вас в чс. люди с возрастом не умнеют. им становиться лень делать глупости. а чс это всё равно что дуре лоб дать стеклянный .всё равно разобьёт.

Телефонист Вася.а

Скорее тупеют.ленность ума.некоторые думают" вот,мне сорокет,я могу учить молодежь..." Сколько здесь видел таких комментов.Ну очень тупые люди.

St
Strekoza

да не учить они пытаются, а оскорблять сразу

Телефонист Вася.а

Ну оскорбления,тоже не от большого ума.

St
Strekoza

да бесспорно

Телефонист Вася.а

Сам не " ангел" в разговоре с"нациками" просто зверею.

Vladimirs Cucukins

Понятие разумности сугубо индивидуально и в большей степени зависит от состояния мозга оценивающего, чем оцениваемого.🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Напротив, сударыня! "Рэд Булл - окрыляет!" К тому же длительная работа на флоте срезала с меня кожуру изнеженности берегового планктона.☺️

St
Strekoza

ну тогда корвалола- и баиньки)))а то я за вас уже переживаю)

Vladimirs Cucukins

С какой такой стати?! У меня только закончился процесс подготовки шашлыка, сейчас на речку, сплав на плотах, рыбалка, потом велопробег до Зарасая, там развлечёмся на озерце... Всё расписаго!

St
Strekoza

отлично, рада за вас.Приятно было пообщаться.

Талгат Ишемгулов

Как уже доказано-люди умнеют только до 50 лет. А там дальше разум слабеет с каждым годом. Так что не надо обижаться на них.

St
Strekoza

там поврежден не только разум, но и совесть, похоже

Талгат Ишемгулов

Там где слабеет разум, совесть засыпает.

St
Strekoza

боюсь, она там в вечной спячке

Талгат Ишемгулов

Значит -наступила эпоха "вечной мерзлоты"!😋 👍 🌹

Jacov Krell

Ебтить...Молодушка:):)
В зеркало давно смотрелась?
Можешь и меня в Ч С.
Но от себя все равно не убежишь:):)

St
Strekoza

пропукался, дедуля?)

Jacov Krell

Глупенькая, или скорее...тупенькая?
Вот,на этот вопрос ответь и я пойму,с кем имею дело.

St
Strekoza

незачем.Гуляй, старче.

Jacov Krell

А давай-ка я тебя ...в Ч С??

Николай Дубровский

Ха, ха, ха...... может они "мудрость" пишут. Но мы пока не понимаем... со временем поймём... я так думаю.............

Леди Мила

так маразм приходит.. а, может, и молодой умом не отличался.. я заметили, как к 70.. все, сразу в ЧС

St
Strekoza

)))

Лада

потому не развиваются духовно, зациклены только на материальных ценностях и удовольствиях.

Александр Савич

Говорят, что мудрость приходит с возрастом... Но иногда возраст приходит один!😆 😎

St
Strekoza

точно...

Atan Veon

потому что с возрастом мудак не становится мудрецом. он становится старым мудаком.

St
Strekoza

точно)

Виктор Б

Потому, что Вы их так воспринимаете, по причине того, что зацикленны на этом! 😁

Ти
Тимуровец

А у меня хамоватые девушки. С ними всё ясно, ещё не научились быть порядочными.

St
Strekoza

возможно, и никогда не научатся

Лю
Людмила

Они наслаждаются старостью и ничего не хотят . только забавляются хамством.

St
Strekoza

неважные забавы

Лю
Людмила

Деградация!!!!

St
Strekoza

увы(((

Андрей

Старость не всегда приходит с мудростью, чаще она приходит с маразмом...😉

Даль Светлая

да, не только дедушки.. молодежи пошлой и хамоватой здесь тоже достаточно

St
Strekoza

вот как-то дедули особо лютуют со мной

Даль Светлая

ой. не расстраивайтесь... меня сегодня двое в ЧС отправили!!!))))) и только потому, что мое мнение не совпало с их мнениями... и что? и это за мои-то добрейшие посты!!! да, флаг им в руки!!

St
Strekoza

да это да, еще из-за этого расстраиваться...

St
Strekoza

спасибо☺️

Геннадий Витальевич Чичеров

Мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком !

St
Strekoza

точно)

Борис Воробьев

А что они Вам еще могут предложить уважаемая! Каков вопрос- таков ответ!!!

Ирина

Нужно ж куда-то излишки дури выплескивать. Пусть уж здесь, чем в реале

St
Strekoza

чем лучше?

Ирина

Тут можно в чс отправить, а в жизни не отправишь

St
Strekoza

и в жизни можно при желании

Анатолий Рассудов

а в чем выражалось их хамство?мне пока такие дедушки не встречались.

St
Strekoza

они к женщинам в основном цепляются

Анатолий Рассудов

понятно....