Владимир Бахаруев

После корпоратива я в принципе был готов к любому и увидеть в офисе всякое, но надкусанный кактус!.....

Ответы
Надежда Тихонова

Надолго сохраниться память о корпоративе у того,кто закусил кактусом...!

Надежда Тихонова

Так он,родимый,ещё и селфи сделал?! Ооооой как же неприятно!

Надежда Тихонова

Жаль глаза не показали,сколько в них злости на того,кто принёс в офис кактус!

Ма
Мария

И ЧТО НИКТО НЕ ПРОКОЛОЛСЯ.

Владимир Бахаруев

фсе молчат

Ма
Мария

ПОНЯТНО НО С ВРЕМЕНЕМ КТО ТО СКАЖЕТ..

Света Чиркова

😄 🌹 🤷‍♂️

Ирина Иванова

😆 😁 👍

Нина Позднева (Мухина)

😀 😃 😄

Розалия Файзуллина

😅 😂 🤣

Леди Мила

😱 😀

Ал
Алена

Капец)))))

Ал
Алена

Вот бы нам такой корпоративный отдых))))

Людмила Бушуева

😅

Павел Примаков

я рад,у меня тоже всё нормально

Людмила Бушуева

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1751404/576c87aa-8556-4c98-8f85-2556a7ff51f5/orig

Павел Примаков

спасибо за поиск котов-очень занимательно

Валентина Заворотько

😅

Насима Костикова

😄