Vladilena

К сожалению истинное ЛИЦО человека вы увидете тогда , когда больше не будете приносить ему ВЫГОДУ... 😜

Ответы
Ро
Роман

Да это так к сожалению как говориться друзья познаются в беде. Всё таки не всё в этом мире измеряется деньгами есть некоторые святые, незыблемые скрепы которые не продаются и не покупаются. И тут да важно следовать этим моральным принципам и не причинять другим зло только лишь из за того что нет денег. А зло всегда возвращается бумерангом тому кто его причинил согласно «золотому правилу нравственности» - не поступай с другими так как ты не хотел бы чтобы поступали с тобой. Я вообще считаю что нужно когда у тебя лишние деньги и их некуда девать заниматься альтруизмом и помогать людям и тогда за добро воздастся добром и мир станет справедливым и прекрасным !

Vladilena

👍👍👍

Сам Андерс'н

Конфуцию сказали,что в соседнем селе один человек поливает его грязью.Он попросил показать его ему.Увидев
его удивился: "Странно,я не делал ему добра!"

Vladilena

👍👍👍

Роман Сидельников

У фрвнцузов есть рецепт лучше: хотите узнать, что о вас думают - приходите без приглашения

Vladilena

Супер 👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

людей которые живут без какой либо выгоды для себя я не встречал😁 🖐️

Виктор Конобрий

Уточню: когда Вы неожиданно для него прекратите приносить выгоду...

Иван Колганов

Не к сожалению. А как подтверждение обычным мыслям о людях.

Vladilena

Да , и такое бывает

Владимир

Тогда он тебе совсем не лицо покажет... 😂😂😂

Vladilena

😂😂😂😂👍👍

Sl
Sland

Это точно, сегодня я увидел в прямом смысле!

Vladilena

О как !!!

Sl
Sland

Ну да!

Сергей Дроздов

Так часто происходит теперь.(к сожалению).

Vladilena

Согласна !

Александр П.

Не ново мнение.Почти всегда это так.

Vladilena

Это точно

Александр П.

Я и не спорю.

Николай Песоцкий

Вы всегда будете приносить выгоду.

Vladilena

Я ? Нееее 😁

Николай Песоцкий

Ни можыт быть!

Vladilena

Можыыт

Николай Песоцкий

Ох уж этае можыт!

Павел Примаков

увы,знаю это по себе

Vladilena

Мне кажется как и многие из нас

Nikola Mahkov

-чаще-да!--

Владимир Н

увидете

Обсуждайка

это так

Slawa Zil

👍

Татьяна

да

Valeriy Sonin

не совсем так но есть зернышко правды

Татьяна

конечно есть

Vladilena

Ну как правило это так !!!

Татьяна

да