Тарасия Украинская

У меня интересный, по рекомендации администрации сайта, вопрос-зачем мужики яйца на улице чешут и в транспорте ноги расставляют?

Ответы
Иг
Игорь

...ты ещё не видела как бабы стринги из жопы вытаскивают на улице и отходят пёрнуть за уголок...

Тарасия Украинская

не, он помер

Иг
Игорь

Ё МА Ё....так тебе-же 117-ть лет...😂

Иг
Игорь

чо по китайски попа...🙃

Тарасия Украинская

повторяешься

Телефонист Вася.а

Конечно наоборот лучше.на улице ноги расставлять,а в транспорте яйца чесать.Эстетичней.

Товарищ 87

Можем и почесать немного,ничего страшного.Нам можно.Нам вообще все можно.

Барон Де Гофмансталь

А зачем женщины в общественных местах в носу ковыряют и отрыгивают?

Барон Де Гофмансталь

Вы зачем такие вопросы задаете? Побрюзжать на мужчин охота? Неужели нельзя спросить что-то доброе, веселое, или депрессняк?

Тарасия Украинская

неа, просто побесить хочу

Лев Дувидович Перкис

Не знают правил гигиены и думают обойтись только проветриванием.

Михаил Шмарин

чешут - к деньгам, а расставляют - значит не кастрирован

Сергей Чип

Чтобы они по штанами раскатились😊😊😊

Тарасия Украинская

главное, чтобы не растеклись

Сергей Чип

Точно

Ч-
Человек -Х

)))... Хочешь яйца в транспорте почесать..?

Да
Данил

наверное потому что чешутся и потеют...

Тарасия Украинская

ааааааааааа

Ракиб Расулов

иногда да чешутся от волосы наверное

Arsen Beisenov

им дома некому это сделать)))

Nikola Mahkov

странно--танцоры!..

Лариса

Вентиляция.

Алина Игоревна

Фе)