Владимир

При СССР была поговорка:
Бывают хорошие фильмы, бывают плохие, бывают очень плохие и бывают- индийские !
Можно ли сейчас то же самое сказать , про российские фильмы?

Ответы
Михаил Киранов

Я такое слышал, только вместо "индийские" было "фильмы студии Довженко".
И мне фильмы этой студии казались совсем неинтересными. Но вот их комедии мне нравились.
А по поводу индийских. Когда-то посмотрел "Рам и Шиам". А потом "Зита и Гита". Оба фильма мне понравились. Но после этого я решил индийские фильмы вообще не смотреть.

Ва
Вася

Ну не то же самое, рейтинг расширен. После индийского идет северокорейское и только потом российское.

Ку
Кузьма

А российских фильмов нет, как и России. Есть эРэФия и инопроизводители, указанные в начале и конце

Андрей

бывают смешные комедии - незамороченые нам понятные -а остальным и не стоит морочится

Ivan Ivanovice

Снято на то что осталась после отката и распил бюджета людьми не имеющими душу

Александр.

Вот теперь,я их смотрю,с не малым удовольствием.А иностранные я теперь нет.

Ми
Михаил

Да, всякие бывают, но у нас самые хорошие фильмы это документальные

Александр Евченко

А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ РОССИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ -КОПИЯ ГОЛЛИВУД БЕЗ ПЕРЕВОДА

Boris Skopenkov

Расклад широкий: есть и мура, есть и достаточно хорошие.

Европа Плюс

Сюжеты как под копирку : Менты , бандиты , разборки .

Владимир

точно. Уголовно-полицейское государство.

Се
Сергей

... и казахстанские.. . Про немецкие ваще молчу!!!

Елена

Конечно. Какое время, такие и фильмы. Жесть .

Ол
Олег

ну не скажите Танцор Диско любили все

Елена

Индийское кино я всегда любила. А сейчас оно скучное .Или я выросла)))

Ол
Олег

старыем фильмы смотрятся .я Али бабу до сих пор с удовольствием смотрю

Z Сергей Балхошин V

а почему нет критерии оценки не изменились

Толя Попов

да..........гавно......американо-подобное☝️😉

Маша Фирсова

Чисто российских мало...много совместных

Альфахомяк

Российские фильму чуть хуже индийских.

Lao Dao

индийские фильмы а еще российские 😂

Ирина

Хорошие фильмы бывают крайне редко.

Верховный Инквизитор

Тоже самое и сейчас можно сказать)

Olga Zhilisbayev

Много хороших российских фильмов