Конь Впальто

Я интересовался за девиз с которым руzzкие умирают в Украине.
И вот получил ответ. Это реальный шеврон частной банды убийц Вагнера
🖼

–3
Ответы
Вэндель Странник

25 давеча отравились паленою дурью и отправились с валькириями в мир иной. Полет валькирий Рихард Вагнер-замечательное музыкальное произведение!)😂🥴 😂😂😂

Yury Panteleev

Все ЧВК - наемные убийцы, ты тут что Америку открыл?? Вообще - задачи любого военного - побольше убить врага. А прикрытие - это дело журналюг и политиков.

Yury Panteleev

и фигачим по своим же гражданам? Или Донбас уже не Украина?

Конь Впальто

это оккупированная врагами территория, лупим по врагу

Yury Panteleev

В Горловке и Донецке нет военных объектов, лупила.

Конь Впальто

ты откуда знаешь, утырок

Yury Panteleev

Ну понеслась: щас начнешь обзывать пи..расом, хотя это ваша фишка.

Св
Светлана_Светлана

Вагнер ща в Африке. Недавно был репортаж подрывает Путя изнутри колонии Англии сша и Франции. Скоро там начнётся заворушка

Прохор Громов

Ты болен на всю голову. Или совсем глупый. Это у вас в армии бандиты. А в России в этом порядок. И отвечать будут по Закону.

Конь Впальто

знаю, уже подали в суд на геноцид руzzких в Украине

Прохор Громов

Эти сказки расскажи своей маме. Что бандеровцы творили во время войны, немцы приходили в ужас. Такого зверья они нигде не видели.

Конь Впальто

пиздун ты фашистский

Прохор Громов

Ты посмотри высказывания 3 человека в фашистком рейхе Гебельса.

Ас
Асечка

Если хочешь на смертях делать бизнес не обязательно кого то убивать. Можно работать в ритуальных услугах

Елена Z

Сам то понял,что спросил Коняка?Если русские умирмют,то вы убийцы ,убийцы своих граждан..

Конь Впальто

я знаю, что вам на всех людей мира насрать

Елена Z

Абсолютно,кто не с нами,те против нас. Все Иванушка дурачек поумнел и послал всех нахер..

Конь Впальто

да пол мира мирно живет и не знают что такие твари как руzzкие есть на земле. Они не с вами

Елена Z

Да пошел ты ,идиот..иди учи как HIMARS сам заряжается))🤣

Конь Впальто

шо желчь кончилась?

Св
Светлана_Светлана

Да вот советуют покупать акции военных компаний. Купили вы акции у амеров?

Максим Jw

Дурак ты 🙂 это очень легко подделать 🙂 твоя вера тебя же и погубит.

Конь Впальто

зомби, погугли

Максим Jw

Ты сначала разберись, Коняга, кому и куда ты пишешь. А потом уже говори.

Конь Впальто

зомби, погугли

Максим Jw

Это ты коротко о самом себе...

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Конь Впальто

ты полный дебил

Михаил Цветаев

А ты конечно-король Испании.))..По люлям соскучился,чубатый?))

Иван Дьяков

Быть тебе конем в пальто, до скончания века.

Александр Мамедов

Эх ты ребята Вагнера это золото.

А Не Скажу

я думаю ... вряд ли они это знают

Алексей Неважно

Ну так я и не сомневался

Юрий Бббббб....в

А, при чем здесь Ч В К?

Igor Fedaev

Это ваши шевроны

Alex Dark 🇷🇺

ебать ты днище

Елена

🖼

Елена

выискивал .копался? фейки ищешь.время рассудит

Конь Впальто

нет не ищу. Их у нас сразу показывали

Елена

понятно.информационную войну никто не отменял

Конь Впальто

я за 3 квартала живу

Елена

чего ж не подался на запад?

Не
Нелли

🖼

Не
Нелли

За американскую уже землю . Но вы это не понимаете. Вы набрали долгов , а расплачиваться будете своими землями.

Конь Впальто

не твое собачье дело

Не
Нелли

Больше сказать и нечего , так как это правда.

Конь Впальто

нам фашистов со своей земли выгнать, а там разберемся.
И не твое это собачье дело

Не
Нелли

Думаете вы им нужны ?

Полувековая Дама

Ну и что?

Конь Впальто

нормальный бизнес

Конь Впальто

желаю чтобы тебя забиснесменили

Полувековая Дама

Спасибо. Бойтесь исполнения своих желаний

Конь Впальто

это ваши желания. Наши желания победа над фашистской русней

Полувековая Дама

У вас нарушение логики. Вы забываете свои слова. Перечитайте переписку . Может поймёте, что вы пожелали. Вот и бойтесь

Конь Впальто

если тебя забиснесменят - убьют, то это тоже маленький шаг к победе

Полувековая Дама

Если... У вас никакой конкретики. Опять же всё б вам чужими руками сделать. Слабак

Андрій. Ми З України!

Дебилы.