Южный Урал

🖼 Театр абсурда». На суде адвокат попросил отпустить террориста домой. Суд над фигурантами теракта попытались превратить в фарс. Суд оказался непоколебим.
В Москве суд избрал меру пресечения для пойманных террористов, убивших в «Крокусе» более 130 человек. Казалось бы, всё ясно — этих нелюдей нужно изолировать от общества и желательно надолго. Однако у адвоката одного из задержанных хватило наглости подать ходатайство, что бы суд отпустил лидера банды Далерджона Мирзоева из-под стражи до заседания 22 мая по делу об атаке.
Стоит отметить, что адвокат террористов попросил освободить Мирзоева после того, как тот самолично признал свою вину. Возможно, правозащитник полагал, что убийцу 130 человек отпустят на свободу благодаря сотрудничеству со следствием. Но даже в этом случае просьба адвоката звучала как абсурд.Откуда такие адвокаты берутся?

Ответы
Николай Верниковский

А кто следователи этих овечек, которых спланировали режиссёры кровавого спектакля? С отрезанными ушами любые показания получишь. А ещё и съесть ухо заставили. С какими террористами можно сравнить таких следователей? В истории советской были палачи народа - прихвостни сталинизма. Лидер убирал всех неугодных миллионами. объявляя их террористами-троцкистами. И вот на ТВ вонючие пропагондоны вещают, что без суда их всех казнить прелюдно. И смертную казнь восстановить. Как будто истинных террористов она кого нибудь пугала. Дебилы с южного урала решили испытать клиентов обсуждайки, вопрос задав - откуда берутся такие адвокаты? Когда у вас разум проснётся?

Alisa Warshavsky

Виктор! Никого они не убивали! А под теми пытками, через которые они прошли, наивные балбесы, ты бы тоже признался, что лично перерезал глотку Сталину, хоть и родился после его смерти!!!! Гестапо рашистов, куда страшнее, германцев!!!! Изуверы!!!!

Alisa Warshavsky

Польщена! За все годы , впервые похвалил мужчина! Благодарю....

Николай Верниковский

Так есть за что. Учеников пропагондонов с ЦТВ на место ставить. Им маразм несут с экрана, И верят, как на духу ,всю муть, рождённую властью. А появились силовики по истечению 70 минут, спокойно дав исполнителям уйти. И медики стояли без работы. А люди в дыму погибали.

Alisa Warshavsky

И снова врут! Погибло более 1000 человек, а говорят, что 130....

Николай Верниковский

после рухнувшей крыши...

Южный Урал

Николай сам ты дебил старый был бы умный любому смог объяснить свою правоту а обзываться только опущенные могут в бан тебя

Александр Гусев

Адвокаты работают за деньги. А в подобных случаях - за очень большие деньги. Соответственно, тот, кто платит и заказывает"музыку". Сие означает, что есть те, кто платит и заказывает, т.е., враги.

Южный Урал

к сожалению нас не спросят

Александр Гусев

Значит нужно помочь им сдохнуть. Вода и сухари 2 раза в сутки. И всё.

Южный Урал

Мысль

Николай Верниковский

Один дебил нашёл попутчика. Откуда у этих таджиков такие суммы для адвоката? У вас хоть капля разума в мозгах осталась? Как следствие работает у вас вопросов нет? Когда отрежут ваше ухо и съесть заставят вы запоёте ещё громче.

Ла Риса

то есть, тот факт что адвокат таки потребовал отпустить террориста, для вас фактом не является?

Лог Дог

Вы верите что эти бедолаги могли всё это организовать? Заблокировать двери, отключить систему пожарной безопасности, за 3 часа проехать 600 км на старом рено по Московским пробкам?

Южный Урал

нет ответа

Лог Дог

Значит не уверены

Ев
Европа-Плюс

Ему заплатили , вот и отрабатывает . Я вообще не понимаю такого слова , "защитник" . Адвокат-это человек следящий за соблюдением законности во время следствия и суда .

Алла Аа

Отпускайте! И родственникам убитых скажите - они соберутся под стенами суда или СИЗО и встретят

Ла Риса

точно))))

На
Надюфка

Показательная порка для народа это .. много не состыковок в этом деле .

На
Надюфка

Скажи мне человек который хорошо зарабатывает пойдет убивать за 500тыс на четверых ?

Южный Урал

Да и который не зарабатывает!Деньги не оправдания убийствам

На
Надюфка

Вот именно , я не думаю что 125 000 это деньги за которые можно убить

Южный Урал

конечно

На
Надюфка

Дело белыми нитками сшито

Михаил Гехт

Физиологию знать , надо, из какого они места! Думаю, не из пробирки

Виктор Ш

Почему из не убили заказчики, а позволили арестовать живыми?

Южный Урал

А заказчик пойман?

Виктор Ш

Нет инфо!

А Не Скажу

в южном урале все такие.... не отягощённые интеллектом?

Николай Верниковский

там места не осталось для него.

С К.

У нас все покупается и продается!

Герой-Любо V Ник Z

Адвокат для хайпа это делает, идиот он

Ла Риса

оттуда же откуда и террористы

Владимир Инкогнито

Освежите мой склерос , сколько дают за убийство по ст.105 УК?

Ла Риса

многа

Лена Елена

От беспредельной наглости.

Южный Урал

это точно

Николай Верниковский

Таких следаков.

Олег

Адвокат похоже тоже таджик

Ла
Лариса

За деньги продадут все.

Южный Урал

🤝

Виталий

Это просто их работа...

Гр
Григорий

Это его работа