Павел Прохоров

вааще не понимаю. на сколько надо быть бараном,чтоб с диагнозом " короновирус" сбегать из больницы???

Ответы
Ва
Валерий

было бы откуда сбегать--в новостях показали что врачи скорой отказались ехать на вызов к больному коронавирусом-так как у них нет средств индивидуальной защиты-то ли ПЕНЗА это была то ли другая глубинка

Павел Прохоров

Хорошо что не все врачи такие, а то что у них с индивидуальной защитой швах, эт надо дрючить чинуш из минздрава. Вероятно они не раз обращались- и увидели лишь игнор. У них тоже семьи...

Ва
Валерий

и правильно сделали-это лишний раз разносчики заразы

Павел Прохоров

Канеч, осуждать врачей не правильно

Ва
Валерий

дай им всё что положено и пусть лечат

Павел Прохоров

Абсолютно согласен!

Ел
Елена

может он не баран, а серийный убийца и только таким способом может реализовать свое желание убить кучу народу и при этом не попасть в тюрьму на пожизненное,

Павел Прохоров

Может и так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто серьезно не принимает болезнь . У меня муж два года назад умер от гриппа , тогда все говорили , что от гриппа не умирают . Сейчас мы поняли , что умирают

Павел Прохоров

К сожалению так

Александра

Это с диагнозом. А если с подозрением на диагноз, я бы тоже сбежала. Кормить меня дядя Вова будет?

Александра

Во первых, мы пока ничего не знаем об этом вирусе. Данные из новостей очень противоречивы, а к фейкам мы привыкли. Пусть сперва докажут, что вирус более вреден, чем другие и обнародуют данные.

Павел Прохоров

да вродеб информации полно. прям перебор. плюс факты. как минимум реакция правящих кругов по всему миру. или все надо проверять на себе???? претензия на премию дарвина?

Александра

Я вам скажу одно, помирать с голоду, ради здоровья других я не согласна.

Павел Прохоров

дааа... во времена войны были полицаи-за шмат сала и кусок власти других убивали и тож жить хотели... адьес\

Александра

Мне плевать, что какой то эгоист не хочет немного поболеть и желает мне смерти.

Дарьюшка Мальцева

Так может хотят заразить побольше людей, ведь в больнице народу не так много, с они общительные!

Павел Прохоров

Веселья хочется... Мотив достойный)) хорошей дозы транквилизаторов

Дарьюшка Мальцева

Им этого мало

Валерий Юнусов

А может он по быстрому хотел посетить Кремль, думу и отделение единой России?😜

Павел Прохоров

едро? красивооо...))) ( эт на уровне шутки. я не экстримист)

Валерий Юнусов

и крепко всем руки пожать)))))

Павел Прохоров

и расцеловать)

Николай Скороходов

..штраф 500 тысяч рублей гарантирован . а если еще и заразил кого то то до 7 лет тюрьмы..

Павел Прохоров

... Когда сознательность то проснется??? Жуть... И вроде бы все хорошо информированный...

Николай Скороходов

безответственность ..

Галина Коровина

Это просто преступники и расценивать надо, как бактериологическая диверсия.

Павел Прохоров

точно...

Лёлик.

а может тот "Баран" и не баран вовсе......а навешанный нашей медициной диагноз ?

Павел Прохоров

Хм диагноз навешаный медициной всеж вернее, чем "я себя так чувствую"

Лёлик.

толи мы Бараны в этой Игре....ХЗ

Ал
Алик

Отсутствие аналитического мышления порождает такое поведение... 😁

Павел Прохоров

дадада

T T A A

Если кто-то докажет в суде, что заразился от нее, то она 5 лет получит.

Павел Прохоров

((( по-моему там, в статье говорится о венерических... но за безответственность такую-точно наказание должно быть!

T T A A

Этот случай обсуждался на телевидении, что 5 лет светит

Павел Прохоров

а. ясно. тогда все логично, правильно

T T A A

👍

Татьяна Сердюкова

Я об этом только в семье говорила ,что за бред ,взрослые люди,сбежать

Павел Прохоров

точно! во-первых лечится надо а не бегать, и отдавать себе отчет в вирулентности этой заразы.

Qqqq Qqqqq

а каким надо быть доверчивым чтобы все это серьезно воспринимать

Павел Прохоров

уууу)) не не вам не надо вообще ничего. аминазин вам и так выпишут

Qqqq Qqqqq

в дурку если попадете то аминазин и сыщется

Павел Прохоров

ахахаха))) блянььь мега мозг)))) воообще в чувстве??? комик-бот)

М Я

у нас 100 000 тыс туристов, которые поехали отдыхать в эпицентр)))

Павел Прохоров

да что там миллион! причем эт только из одного города...

М Я

🙂

Павел Прохоров

да что там миллион! причем эт только из одного города...

Газу Бензин

диагноз при отсутствии средств тестирования?!!!вы что,идиот?!!!

Павел Прохоров

ты несешь несусветную чушью и, идита в зеркале увидишь.давай прощаться. реже встреч. устал от тупизны быдлятской

Виктория

С диагнозом грипп тоже сбегают, даже на больничный не идут....

Павел Прохоров

Вик, ну тыж умница, и понимаешь, что эт не про грипп. а с гриппом я последний раз маялся лет 15 назад.

Виктория

А этот вирус чем не угодил то? Видимо инструкцию к препарату, который при гриппе назначают.... Арбидол называется и прочитай, что он и от кароновируса тоже.... Искусственно раздутая шумиха!!!!

Павел Прохоров

арбидол???? антивирусное? в купе с витамином с

Виктория

Клюква и обильное горячее питье никому еще не помешало...

Павел Прохоров

естевствено не помешало. но при коронавирусе-19 , и не помогло)

Виктория

19? Это что? А что уже кто то рядом с тобой болеет?)))

Павел Прохоров

тфу -тфу ) все здоровы пока, слава богу))

Кошка На Раскаленной Крыше.

С подозрением на короновирус. Нарушили карантин. Редиски.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......в последнее время много парадоксального происходит...

Павел Прохоров

мир сошел с ума.. это написано 300 лет назад. сказано тысячу лет как... и 2000 лет назад распять жестого человека проповедававшего дорбро... да мир болен. но хорошее в людях преобладает и только по этом, но и всему миру в целом)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит есть надежда , что мудрость таки восторжествует и человечество выживет ...

Павел Прохоров

ххх) а иначе все лишено смысла-но мы т знаем, св природе бессмысленного нет... все бу аке

Светлана Войцеховская

Да не так страшен коронавирус.как его разрекламировали.

Павел Прохоров

а вот и не правда. пока не коснется- мы все веселимся...

Светлана Войцеховская

СМЕРТНОСТЬ ОТ КОРОНАВИРУСА ТАКАЯ ЖЕ,КАК ПРИ ГРИППЕ - 2%.

Павел Прохоров

ничего подобног. какие два проц при гриппе? эт че, испанка ??? у нас гриппом болеет по 50% населения порой из них большинство безсимптомно, или в легкой фазе. дохнут от осложнений а не от течения заболевыания. вы что, какой грипп??т рядом не стоял! где вы этот спам берете?

Светлана Войцеховская

Не беспокойтесь,,пройдет голосование и пройдет коронавирус. Главное- смести протест,митинги! )))

Павел Прохоров

ба, эт россия))) какой протест?!? какие митинги? его и без вируса росгвардия разгонит. я на любых выборах культурно плевал в урну) а митинги-вобще профанация

Мальбонте

Террорист, однако. А все террористы бараны безмозглые.