Павел Прохоров

вааще не понимаю. на сколько надо быть бараном,чтоб с диагнозом " короновирус" сбегать из больницы???

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Это они ведь становятся бактериологическим оружием !!

Павел Прохоров

абсолютно. вот з/к изолируют в тюрьму с формулирорвкой-"общественно опасны" чем переносчики отличаются в плане опасности?

Он
Она

У них другой диагноз - полное отсутствие мозгофффф

Он
Она

🤦‍♀️

Он
Она

Ненаю.....подушка зовёт

Он
Она

🤦‍♀️думать лень

Он
Она

Спокойной ночи и приятных снов

Павел Прохоров

ой) спасибо, пушистый хвост)) и тебе тож

Александр Чайка

у баронов есть мозги а у тех кто сбежал мозгов нет

Павел Прохоров

мозги мож и есть, мораль точно извращенная. я -эт я, а на остальных мне пофиг

Alisa Warshavsky

А я понимаю! Значит в больницах помогают умирать!

Павел Прохоров

вот и я -"чего!?!"😆

Устим Акимыч !

От меня не убежишь !! 🖼

!!!!))))

Себя не щадят и о других не думают тем более

Павел Прохоров

))) и их некоторые оправдывают же!

Аля

Вот именно, строго таких уродов наказывать

Павел Прохоров

Алечка! целиком с вами согласен! негодую самю хорошо, что на волне инфо-оин долго не гуляют. хвала коммуникациям и инету!

L*
L*****

Значит симптомы были недостаточно яркими)

Павел Прохоров

ну, вероятно... с яркими симптомами его бы давно откачивали б

L*
L*****

Написано, что температура высокая

Евгений Бриг-Снежин

точно.... кислородных подушек нет в аптеках

Таша

вот такие безграмотные как вы и сбегают

Павел Прохоров

Ды, безграмотные, но неыдиоты

Валентина Маршакова

вирус каждый год новый, а дел по горло

Павел Прохоров

новый, но этот довольно злой

Валентина Маршакова

Ну что теперь, также и люди неожиданно встречаются злые и недобрые, которых собственно и не задевал ничем

Яна Кашурникова

Бараном надо быть верить в эту хрень

Павел Прохоров

🧐 в какую? что сбегают, или что опасен вирус?

Яна Кашурникова

Долго объяснять .это экономическая политика

Павел Прохоров

ааа) политэкономика... макро... геополитика..бзежинский, шахматная доска и тд... действительно-долго обьяснять... а краткость-сестра таланта( =истина)

Cviyатыiy Гнэзд

или прыгать с 16 этажки башкой вниз

Павел Прохоров

по степени правильности и логике-эт равнозначно)

Эл
Эльвира

Может, трахаться сильно хотелось.

Эл
Эльвира

Этого спутника пока выберешь, пять раз сдохнешь.

Павел Прохоров

ой брось, с каким подходом окунуться в это. хороших людей мног. но все хорошее , хм) на дороге неи валяется

Эл
Эльвира

Как дела? Вирус ещё не подхватил?

Павел Прохоров

подхватил! под руки... а тою упал-слаб он есчо пака...

Эл
Эльвира

Ну, вы его тренируйте почаще, чтобы не слабел.

( * ; *)Татьяна Наумова

это не баран-он просто не верит...

Павел Прохоров

🙂 а, если не секрет. эт чье?

( * ; *)Татьяна Наумова

не знаю... живет в моей памяти....

( * ; *)Татьяна Наумова

Живите, как в детстве — не пряча ни чувств, ни эмоций, учитесь друга
друга прощать и безмерно ценить. Ведь в каждом из нас есть огромное
теплое солнце, вы только, пожалуйста, дайте ему засветить.
Алина Бриз.

Павел Прохоров

как то глубоко по-христиански👍

Павел Прохоров

спасиб, Татьяна! прям ка поток чего то свежего. ваш спич,

Aleksandrъ

В Китае за это дают 10 лет тюрьмы

Павел Прохоров

не лишено мудрости. хорошее решение

Лариса

Такого диагноза не существует.

Лариса

Много болезней возбуждается короновирусной инфекцией. В частности -пневмония. Раньше её называли атипичной.

Павел Прохоров

ааа) вот незнал... ну все поняли о чем я. .а д\з-орви... суть не в этом. вопрос о конкретной ситуации и личном отношении к этому

Лариса

Китай провел учения и показал миру мастер-класс и малоэффективные попытки противостояния Китаю в случае начала бактериологической войны. Китай уже давно стрижет купоны, пока мир всё ещё "борется" с короновирусом. И подгребает под себя власть.

Павел Прохоров

пусть подгребает-они реально работящие

Лариса

Один плюс есть - очистка атмосферы.

Павел Прохоров

эт как? явероятно не в теме(((

Лариса

После объявления карантина ,перестали работать заводы и воздух посвежел.

Сам Андерс'н

Наверно думает бараний грипп

Лорик

Да и дома сидеть не комильфо

Павел Прохоров

Все равно, алое на берегу не растет! Как и у меня))) вот!

Лорик

Дома у меня растёт алоэ вера

Павел Прохоров

Значит не средиземное... Отлегло.. Мало правда, но хоть что то

Лорик

Рядом Бердское водохранилище,мне идти до него 10 мин пешком,медленно

Павел Прохоров

Вот Нафига морем душу травить? Я в речку на покупаться, он лайн)

Лю
Людмила

Ну баранов так -то хватает....

Павел Прохоров

Лю, но бесят же! я болеть не хочу... ты ж вероятно тож

Лю
Людмила

Иммунитет нужен вот и все...

Павел Прохоров

хм) ты с вирусологией на вы? какой именно иммунитет? эт вирусное заболевание. чертовски прилипчивое! глициризином бороться? интерфероном? иммунитет... откуда он к новрму штамму?

Лю
Людмила

Просто у вас знания поверхностные,вы имеете ввиду традиционную избирательную медицину...А я о том ,что в наше время каждому второму ,а то и каждому первому нужно вит Д дополнительно употреблять,за питьевым режимом следить,не перебухивать,спать хотя бы семь часов и т.д.Извините ,но у вас недостаточно информации .

Павел Прохоров

да про тэт я и не спорю. и не только д, и б12, и стандаотный тест не всю картину каж- размер эритроцитов, уровень fе, да дохрена чего... ну и углубляться к чему? истина-она всегда где-то рядом

Лю
Людмила

Да, рядом ,но не за три версты..

Павел Прохоров

🙂🙂🙂 согласен. замолчал)