Dina

Вроде всё хорошо у меня, многие считают меня счастливой...но иногда такая тоска нападает и как бы причин нет)) у вас так бывает? Как Вы с ней боретесь?))

Ответы
Одинокий Волк.

Та ночь,ее я не забуду,
Буду лелеять воспоминанья дня.
И помнить.как ты целовала
Губами полными огня.

Ты обжигала глупой страстью,
Царапала меня ты словно лев,
И стоны разносившись далеко в округе
Казалось испугали уже всех.

Смотрела на меня,глаза съедали,
Как будто изнутри глядела на меня,
И волоса твои большие пряди
Я сжал,руками полными огня.

Ту ночь всега я помнить буду,
Пообещал ее я не забыть,
Найду ли я тебя,уже не знаю,
ты у меня в мечтах,там будешь жить.

Dina

Чувственно)👍🏽

Boris Skopenkov

Причины всегда имеются...посмотрите на мир вокруг...: сегодня солнечно. завтра пасмурно; вчера было +25, сегодня +15. Вчера было ветренно, сегодня тишина...Мы не есть нечто постороннее по отношению к миру. Мы - часть ЕГО...Как Вы будете с этим бороться? Не сломаетесь?

Dina

Не знаю

Boris Skopenkov

Сломаетесь, как пить дать...Есть выражение...безоблачное счастье...,Это - не более чем фигура речи. Счастье - одно из эмоциональных состояний, и оно не может быть бесконечным, постоянно имеющимся, безоблачным.

Dina

Чё это я сломаюсь??

Boris Skopenkov

Вот это заявление...! Это Вы намекаете, что слово-имя Дина означает Силу? Всякую?

Dina

Не намекаю)) прямо так и говорю

Boris Skopenkov

Понятно.

Мира Донна

это от слишком хорошести в жизни. Не забивайте себе голову и все будет нормально. У меня так не бывает, у меня чаще от безвыходности...хотя тоже все относительно. Раз вас такой считают так значит и есть))). Многие такое же и про себя услышать хотели бы))

Dina

Спасибо🥂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бывает. Просто я в этом случае пытаюсь разобраться, отчего наступило такое состояние, а , найдя. говорю себе: " Всё проходит, пройдет и это", и это успокаивает.

Инна

Конечно, бывает. И это нормально. Постоянно счастливы только идиоты. И не надо бороться, можно порой погрустить и поплакать. Потом легче становится 😉

Надежда Тихонова

Глупо ,конечно,но я вспоминаю тех,кого видела у помойки,выискивающих что то там.Недалеко от меня школа для глухонемых,большая,но переполненная.

Dina

Поняла

Надежда Тихонова

Я была уверена в этом😌☕

Dina

Спасибо🍒

Людмила

На прогулку быстрым шагом км так 10-15 или пороюсь в своих закромах , сажусь за швейную машинку и чего нибудь из обновок себе сварганю

Dina

))))) понятно

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,счастливой меня не назовешь,тоска...от одиночества ,щёлкают пультом телевизора,или включаю ,,Обсуждайку,,🤔🤔🤗🤗

Dina

🍹

Людмила Козина ( Агеева )

Н помешает ,Спасибо!!!🤗🤗🤗

Dina

👌

Анатолий Дубинин

Это всегда бывает от безделия. Хобби, увлечения, радость жизни, миру, удивление всему окружаещему. А Вы это не замечаете.

Dina

Нет времени бездельничать

Анатолий Дубинин

Я ещё раз повторяю. Тоска, хандра -- от безделия. Научитесь радоваться миру. Это хорошо объясняет Клаус Джоул в книге ПОСЛАННИК

Asmadey Richard's

Стараемся слушать позитивную музыку, и самое главное в этот момент нельзя пить спиртное, можно выпрыгнуть в окно!!!

Эл
Элина

Так то нормально, у женщин от фазы цикла зависит, во вторую фазу после овуляции, появляется чувство жалости к себе

Dina

😳

Эл
Элина

Не так?

Dina

Наверное

~E
~ Eva Lansca ~

Я иду в люди . Я звоню подругам . А если это не помогает , то спать . Номер в отеле суток на двое и с таблетками спать!

Dina

Почему в отеле???))

~E
~ Eva Lansca ~

А дома семья не даст выспаться.

Dina

Понятно)))

Света Джавадова

Надо уметь переключить канал "настроение"Это очень трудно,но научиться можно,важно не зависать на плохом канале

Людмила

у меня депрессия уже три недели и не проходит. Как только поспорю с матерью,на неделю ничего делать не могу.

Людмила

а между прочим фильм очень красивый.захватывает. посмотрите. называется история великой любви джодха и акбар

Dina

500 серий, я не вынесу

Людмила

они коротенькие

Dina

Спасибо

Людмила

зато какие красивые картинки. Я читала комментарии к этому фильму. Многие просто восхищаются. Вот надо расслабиться и просто отдохнуть от неудач и этот фильм как бальзам. Но очень главное для россиян. Россия берет свои истоки от могольского улуса и очень стесняется этого. Но вот посмотрит историю его возникновения и культуру и сразу начнет гордиться своим происхождением. Жаль что у меня нет корней его. Я просто влюбилась в Великих моголов.

Николай Дубинин

Очень просто , включайте первый канал , там передача как мы счастливо живем и тоску как рукой снимет .

Dina

У нас не показывают новости

Евгений Во-Ин

это нормальное женское состояние... поплакать без причины или устроить мля скандал на ровном месте

Dina

А мы - вас))))🤝💋

Dina

Уау)))) мерси

Dina

✋

Valentina

Вот ,когда плохо,тогда и весело..скука-она и есть маленькая смерть...бурлите,кипите в страсти жизни.

Се
Сергей

Не знаю, мне это не знакомо - некогда погружаться в тоску, у меня заряда целый вагон нескончаемый )

Dina

О как?))) И откуда этот вагон))

Се
Сергей

Ну так генерирую и разумно расходую. ) Это же лепота-то какая! )

Dina

Я так не умею😥

Се
Сергей

Возможно все впереди

Dina

))))))))

Се
Сергей

😁

Dina

😋

Дмитрий

Жизнь штука такая, и вашей улице будет... . Так живите радуйтесь, наслаждайтесь и проч сомнения.

Dina

Спасибо...)) стараюсь

Борис Шумилов

Вечно улыбается только идиот, главное что бы остальные не увидел твою перезагрузку.🥴

Dina

Это точно

Dina

😉