Ви
Виталий

Кто-нибудь помнит, что такое видеосалон?

Ответы
Helen Brown

Да, в 90-е, когда видеомагнитофоны были у немногих, а видеокассеты с западными фильмами, наконец-то, разрешили смотреть. Тогда и устраивали недорогие просмотры этих фильмов на экранах ТВ с видеомагнитофонными приставками. Типа, мини-кинозалы.

Ви
Виталий

так точно✌️

Телефонист Вася.а

А то...Даже в поездах в вагон- ресторане делалиПол вагона ресторан, вторая половина видеосалон.

Виктор Федин

Это такое помещение, где стоял советский "ВМ-12" и телевизор "Радуга".

Ви
Виталий

Я ещё видел вентилятор с боку магнитофона ставили чтоб обдувал😉

Виктор Федин

Это такое помещение, где стоял советский "ВМ-12" и телевизор "Радуга".

Ал
Алексей

Телевизор и видак в зале со стульями вход рубль ну у нас в городе

Ви
Виталий

Точно рубль👌

Ал
Алексей

видимо по вей стране такая цена была )))

Никифоров Валерий

Да . Впервые триллер та посмотрел , жутко было , даже спал плохо.

Ви
Виталий

Кошмар на улице Вязов

Никифоров Валерий

Не . там типа звездолет и на него проникает какая то хрень , и жрет экипаж одного за другим.

Ви
Виталий

"Чужой" называется

Никифоров Валерий

Возможно.

Южный Кот

ха!заработал на них первые нормальные деньги!😆

Се
Сергей

Были такие в конце 80—х начале 90—х

Н А А

Да иногда приходилось побывать

Ро
Роксана

не была, но что это такое знаю

Та
Татьяна

Наше поколение все помнит.

Бабайкин Юрий

Перед армией ходили по 1 р

Dima Slizoy

Где крутили видео фильмы

Юр
Юрич

Где всё по рублю?)))

Леди Мила

давно это было

Ви
Виталий

Но зато какие воспоминания✌️

Ку
Кукулькан

не был никогда

Светлана Степанова

рубль-вход!

Ви
Виталий

Я сейчас жалею сколько я железных рублей отдал..... Лучше бы я их собирал😊

Ир
Ирина

Конечно

Валентин Чистяков

ходили!

Видмет Лапатыч Бизульо

Угумс.