Лу Лу

Пинзнец...я помню те времена,когда я бегала пацанкой в видеосалон позырить типа "запрещенный" фильм.Такой как Горец,Конан Варвар,Чёрная акула....Поросячий восторг был обеспечен!Сейчас по зомбоящику кажут фильм "Чужой".Я должна снова описаться от воспоминаний.Почему не происходит?Я поймала себя на мысли,что не вкуриваю смысла фильма.Объясните философию.Про что эта мутотень?

Ответы
Константин Колесников

Впервые этот фильм, я не мог смотреть от страха ( был маленьким )! Потом когда уже повзрослел после 3- й части я думал вообще конец истории. Сейчас просто делают деньги на названии многие фильмы! Хотя и эту часть посмотрел - смысл как я понял в том, что люди с новыми технологиями в сфере искусственного интеллекта и био технологий, в итоге сами себя могут просто уничтожить! Хотя я думаю, что обратный отсчёт уже начался (можно заметить по природным катаклизмам. Вот к примеру на сколько Земля теряет в весе если из неё ради энергии человек выкачивает столько ресурсов в день). (ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ).

Лу Лу

Любая теория имеет место быть.иначе мы так и остались бы с палками копалками в руках)

Константин Колесников

Да да Вы абсолютно правы. Только бы купол не разбили.

Лу Лу

Да да да)

Константин Колесников

А купол может фильмы показывать, просто интересно стало. Вы вроде в теме или только звёздочки.

Лу Лу

Я за любой кипеш кроме голодовки

Ма
Макс

Философия данного произведения, цепляясь корнями за глубокое прошлое, уводит нас в далекое будущее, формируя нерушимую цепочку логической последовательности.... и полностью исключая наше настоящее время. После четвертого фильма с однообразной концовкой, у многих зрителей возникает логический вопрос... Ну, и на хрена вааще рыпаться?! Фильм "Чужой" это классика ужастиков с глубоким смыслом. Не загрязняйте планету! И тогда не придется летать по всяческим мирам в поисках себе на задницу приключений (Гринпис)😉

Лу Лу

Вау!!!!

Ма
Макс

Сам в шоке!))

Андрей Макаренко

теперь приквелами наконец объяснили смысл чужого - на сей день - все эти твари - создание робота (искусственного интеллектуала), а робот создание некоего умного (очень) человека. итого - умные люди тере чистое зло, что погубит всё живое и разумное. как то так. в том и ужас - в этом месте у всех холодеет внутри ии потеют ноги

Лу Лу

караул!

Андрей Макаренко

лучше читать на развитие, чем смотреть такую чушь. это я себе пожелал.

Николай Новиков

Сам помню в видеосалон ходили за рубль с человека,дорого но шли.После снятия "железного занавеса" при развале СССР тянуло к чему то запретному заграничному. Сейчас же в интернете можно посмотреть всё что угодно,уже сыты всякой дрянью и пошлостями,вот и пропал ажиотаж ,неинтересно ничего.

Лу Лу

Возможно и так...

Ya
Yana

Ну это типа научная лаборатория.. В этом.. Как его.. Слыш....Ну Космасе типа... НУ... И у команды задача доставить на Землю внеземные форму жизни... Которая ваше разумная.. НО команда не знала этой задачи и форма жизни их уничтожила.. И ТОЛЬКО Сигурни Уивер смогла спастись и уничтожить чудовище

Лу Лу

Ой ну капец ...надо пересмотреть)))

Ya
Yana

давай...

Игорь Макиев

А я вообще западные фильмы перестал смотреть, хотя раньше с удовольствием смотрел, а сейчас смотрю на игру актеров и чувствую себя Станиславским: "НЕ ВЕРЮ!!!"
Да и смысл либо наивно-выдуманный, либо очень явно ура-патриотический, причем патриотизм для ограниченных, недалеких людей...

Игорь Росляков

Повзрослели Вы мадам,и поняли,что смысла там вообще ни какого нет по определению.Это не советские фильмы с тройным скрытым смыслом(ну как по крайней мере кинокритики говорят)Главное деньги содрать,а для этого над фильмом задумываться не надо,а то денег станет жалко))))))🙂

Иван Колганов

:о)))) Я тоже раньше бегал смотреть Эммануэль и Коммандо, а так же Американский ниндзя и Механик. И слушал Цоя с Кинчевым - круть крутейшая... Теперь смотрю и слушаю и не пойму - о чём тут речь. Что меня так привлекало в ЭТОМ во всем тогда и вообще не цепляет сейчас.

Иван Колганов

Лучше бы дочь найти.:о)

Лу Лу

Я могу помочь?

Иван Колганов

Вы не в Москве. Это просто крик в пустыне. Едва ли песчинка сдвинется.

Лу Лу

Твою ж налево направо...печально.

Иван Колганов

Очень.:-(

Магомед Ибрагимов

Про то что не мы одни люди на земле ну и за пределами земли...человечество может оказаться лицом к лицу с превосходящими по силе и по технологиями цивилизацией...про двойные стандарты...и все такое😉

Лу Лу

Етить колотить!

Ол
Олег

Про инопланетную угрозу,и про борьбу за спасение человечества,амеры любят всех спасать,но фильм неплохой зря ты так особенно первая и последняя части

Валерий Солонович

Сказка для взрослых с непонятным сюжетом,а там было запрещено и сам факт что запрещено уже определенный элемент запретного плода? Любопытство!!!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто с голодухи ты рад и горбушке хлеба с чаем, а цивилизация научила нас разбираться в сортах вин,,, свежести Дорады, и оттенка вкусы пармаджано

Лана Остудина

У таких фильмов нет ни смысла, ни философии. Они ни про что. Они для. Эмоций, если на кого действует. Отдыха мозгам, если у кого они есть.

Каменёк Олег

Про космический ужас и отважных американских астронавтов, спасающих нас неразумных от их же страшного открытия! Это если коротко

Лу Лу

Спасибо за ответ

Каменёк Олег

Не за что! Как сама в наступившем году?

Лу Лу

Благодарю,вполне замечательно!

Каменёк Олег

Рад вновь Вас лицезреть здесь! Успел соскучиться.

Каменёк Олег

И по Вашим вопросам - тоже!

Лу Лу

С самого утра тёплые слова!)День будет солнечным!)

Каменёк Олег

Обязательно! И удачным - тоже!

V-Враг Незалёжности - Z

тогда это был запретный плод и хотелось его познать...после началось сравнение и осмысление...далее сделала выводы - бред собачий.

Дмитрий Лебедев

А про бикини Сигурни Уизер в паре сцен... больше смотреть нечего... а почему "Черная акула" - "запрешенный"? Классная войнушка...

Лу Лу

Ну тогда все зарубежное было какое-то запрещенное

Дмитрий Лебедев

Так это наш... про Ка - 50 в Афгане.

Лу Лу

Ну может и про наш,фильм ихий

Asmadey Richard's

Сейчас на ужастики вкусы разные, кому-то нравится резня кровища, а мне нравятся призраки и всё что с ними связано

Алекс Венцель

Американские фильмы отличны по качеству и логике, но совершенно глупые по содержанию потому их и не смотрю...

Наталья Тюленева

Наверно, повзрослели.....да и фильмов всяких сейчас показывают....вот чувства и притупились...

Сергей Левченко

Да Лу Лу с возрастом становится непонятен этот фильм,точнее бы я сказал не прикалывает.