Ир

..Почти все люди испытывают страх перед смертью. Говорят, что страх ожидания смерти во много раз страшнее её самой. Страшна не смерть, а умирание… 😁

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Не надо её бояться. Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет.

Ир

😁

Ольга

А душа то вечная, умирает только тело.

Nekto Imiarekoff

Старое и заезженное: ужасный конец - это лучше, чем ужас без конца.

Ир

😁

Nikola Mahkov

-меня могила не страшит=там говорят-страданье спит!==Лермонтов!--

Ир

Ну да..

Леди Мила

Абсолютна с тобой согласна!

Ир

😁

Константин Саратовцев

Не знаю, но согласен.

Ир

Меня грязь не интересует.. я предпочитаю ее не видеть и не слышать

Константин Саратовцев

Никуда не денешься. В телевизоре вранье и веселухи, несмотря на войнушку и гибель наших пацанов. Не включай! В инете такая же фигня, только выбор больше. Так что не проскочишь.

Ир

Пока получается..

Константин Саратовцев

Счастья Вам в ПЛЮС!

Ир

Любовь идет в упаковке- сделай сам..

Александр Галактионов

Адреналин,на)

Ир

😁